Эльфийский для начинающих Аудио

Попадите в волшебный мир Натальи Мазуркевич за 3 клика!
08 июля 2018, 14:02ludmilabaranova62

Ну очень понравилось!!!По моему довольно умная, веселая книга, приятный голос диктора и много спокойного позитива. Очень хороша для разгрузки от напряженной работы и нормализации настроения. Да, много описаний, но это не напрягает, а напротив создает спокойный фон произведения, на котором с хорошим юмором выписываются интересные характеры разных рас. С удовольствием буду слушать следующие книги.

22 мая 2018, 23:02autoreg918358976

Прослушала первые 3 часа книгу и решила написать отзыв. Если честно нуднее и скучнее книги не слушала ранее. Практически половина книги идёт описание бытовых проблем и биографии вахтёра и студента . Студентка попала не на тот курс, пошла в библиотеку, устроилась в общежитий, и потом приехала домой это все о чем в этой книги. Все это время описывается каждый предмет от стула порастите, и до швабры очень подробно.

M
08 июня 2019, 16:06Mudraya

Приятная книга, интересный сюжет и хорошая чтица. Покупкой серии очень довольна С удовольствием переслушаю и не один раз.

02 июня 2018, 18:10fiesta-mai

Нудятина ужасная. У автора, определённо, талант. Написать 300 страниц ни о чем – это надо уметь.

Подробно описано, как Гг идёт в столовую, как стоит в очереди на раздаче, кого она там встречает и о чём (вернее, ни о чем) с ними говорит. Потом ещё куда-то идёт , кого-то встречает и о чём-то говорит. И всё это перемежается с ее рассуждениями тоже ни о чём.

Такая книга пригодится только как средство от бессонницы, от неё вы точно уснёте)))))

28 октября 2018, 13:08elvira-cat

Странная трилогия.

Где половину первой части девушка считает себя гномом, потом оказывается, что она все же человек считающая себя гномом с упрямством ослицы. И так на протяжении всей трилогии. ГГ вроде умна, но маниакальное желание считаться гномкой портит все, складывается впечатление о шизофрении данной особы.

Действующие лица вроде должны быть интересны, но почему то безлики, хотя и прописаны достаточно хорошо, но все как то по солдафонски, просто констатация факта и не более. Минусом ко всему озвучка. Хотя голос у чтицы хороший, но множественные ошибки в ударении на простых словах взрывают мозг((.

По мне так, если уж совсем не чего слушать – можно занять время прослушиванием этой трилогии, но если есть, что выбрать – не стоит