Отзывы на книгу «Эльфийский для любителей»

Ну, ждем третью серию. Героиня, действительно, не картонная, сюжетец неплохой, да и изложение грамотное. Присутствует легкий женский шовинизм, зато нет соплей. Мазуркевич пишет хорошо.

с большим удовольствием прочитала первую книгу, поэтому эту ждала с нетерпением и не зря! Хотя нетерпение осталось, ведь впереди явно третья :) Легкий язык, интересные описания персонажей, яркие характеры. Автору огромное спасибо и пожелания дальнейших свершений! Я получила большое удовольствие, читая эту серию!

Отлично, великолепно,очень интересно..продолжения истории про Антарину дождалась)))мне очень понравилась первая книга и я с нетерпением ждала продолжения. книга написана очень хорошо,легко и необычно..просто чаще всего в ыэнтези встречаются герои люди,эльфы,а вот чтобы с первых позиций и так описать гномью общину это нужно суметь..Уважаемая автор,пожалуйста-пожалуйста,третью часть поскорее!!!

Редскостная фигня. Сюжет не цепляет вообще. Друзья головной героини мельтешат перед глазами. Кто из них кому приходится родственниками – фиг запомнишь. Причём они совершенно бесполезные – если бы их не было, ничего бы не поменялось. Герои постоянно хмыкают – хуже была только Анастейша из 50 оттенков серого, которая на каждой странице закусывала губу. Прочитала только потому, что купила сразу обе книги, не зная какой это будет тягомотиной.

Искала вторую книгу,т.к. первую читала на другом ресурсе.Мне понравилось все, хороший сюжет,интересные герои, хороший слог автора.Это не первая книга Натальи Мазуркевич,которую я читала,ни разу автор не разочаровала.Ждем третью книгу…

Для меня язык оказался занудным, только из-за за него бросила читать, хотя сюжет ни чего. Но без этого занудства уложилась бы в 2 книги, но в наш меркантильный век....

Вообще-то конечно книжка на "3"-ку. Но поставил "1" просто из чувства протеста по отношению к остальным отзывам. Кто страдал от многостраничных перечислений ТТХ наших брутальных пацанов от фантастики – тот поймет: вся книга состоит из похожего юмора. Шутка начинающаяся на на одной странице и продолжающаяся на десяти. Смешно только автору и ГГ. Зубы сводит.

Мне очень понравилось, сюжет не обычный, ГГ совсем не обычная)), но в этом и прелесть. Две части прочитала не отрываясь, надеюсь третья выйдет скоро

Описание: интрига, юмор (особенно про темных магов понравилось), отчасти даже детектив. Впечатление немного портит довольно очевидная романтическая линия, может в следующей части это пройдет

столько удовольствия я давно не получала, это одно из лучших вложений средств в моей жизни! третью часть ещё не читала, но думаю и она будет великолепной!

10 марта 2017
978-5-699-94965-6