Отзывы на аудиокнигу «Жена на замену: Мой огненный лорд»

Замечательная озвучка интересной книги. Пособие для ГГ о том как перевести чувства мужа от ненависти до истинной любви. Советую для прослушивания

Мне понравилась книга, спасибо, что её озвучила Алла. Я не согласна с негативными отзывами

и не считаю, что героиня так легко нашла своё счастье. По прибытию в мир получить по морде, постоянно жить с оглядкой, а фрейлины со своими сплетнями и совет магов желающие сослать в монастырь. Ну, а про бой с демонами , вообще и говорить не о чем, с цедить два литра крови, что бы вынуть королеву демонов из тела некроманта. Хороши плюшки. Сплошные плюхи. Так что ,сюжет динамичен, герои харизматичные и хэппи энд замечательный.

Спасибо Наталье за книгу и Алле за профессиональную озвучку.

Спасибо, большое за Ваш труд. Книга интересная, захватывает. Спустя время буду прослушивать.. И очень хорошая идея разграничения глав. Удобно. Ещё раз большое спасибо.

Роман прослушала исключительно из-за озвучки Аллы Човжик. Но даже она в этот раз не спасла. Если существуют компьютерные программы для написания «литературных произведений», в которые вносишь имена героев и 10 предложений по развитию сюжета, а дальше программа ваяет нечто, выдергивая фразы из базы любовных романов, то это произведение как раз такого рода. Шаблонные фразы, диалоги, поступки, примитивные любовные сцены. Впрочем, иного и не следовало ожидать, читая описание романа. Слушать можно фоном к домашним делам и поездкам/прогулкам по городу. Кульминационной точкой для меня стала фраза ГГ в конце романа: «Я проживу жизнь за нас двоих». Фраза расхожая, пафосная и употреблена ну очень не в тему! Это, пожалуй, единственное, что зацепило внимание именно своей несуразностью и осталось в памяти на следующий день после прослушки.

Хорошая, интересная история попаданки. Все строго по законам жанра, но герои вызывают сопереживание. Они получились вполне живыми и интересными. Особенную прелесть повествованию придает исполнительница. Алла Човжик чудо как хороша!

Книга понравилась. Хороший язык и стиль, читается/слушается легко. Главные герои нормальные, адекватные персонажи. Сюжет про попаданку и вроде уже столько было всего написано, но слушать было интересно.

Отдельная благодарность Алле Човжик за прочтение. Как всегда на высоте.

Пыталась слушать 2 раза, но так и не дослушала( Скучно. Событий ноль.

Непонятно, чем так была плоха хозяйка тела, что дракон ее прибить был готов (а половина книги уже прочитана). Катя, попавшая в это тело, ведет себя странно: то гонит мужа-дракона от себя, то ревнует его на пустом месте. И так по кругу… Никаких попыток вернуться домой или наладить жизнь в новом мире. Только трендит про себя: это не мое тело, я не его суженная, а вдруг он любит не меня. Ааааа!!! Да дракон красавчек, ее муж, явно к ней неравнодушен. Было бы куда интересней, если бы героиня закрутила с ним роман или с его братом, или с обоими, да нарожала бы им кучу маленьких драконят, а потом в свой мир ломанулась. Ну, вот ветренная она такая)))

Слог у автора скудный, много повторов.

Хорошая сказка, сюжет необычный. Чтица очень душевная и артистичная, с чудесным голосом. Спасибо за счастливый конец,! Автору – дальнейших успехов.

Произведение замечательное, озвучка выше всяких похвал. Автора в подписку, будем слушать и читать ещё. Хороший слог, интересный сюжет, спасибо.

Я считаю что это прекрасная история и сказка для взрослых, люблю этот жанр, и категорически несогласна с отрицательным мнением других слушателей, которые не оценили сострадание великой души.

18 февраля 2021
978-5-535-10422-5