Отзывы на аудиокнигу «Я люблю дракона»

Нахожусь на середине книги, главная героиня жутко раздражает. Последнее время ловлю себя на том, что истеричные хамки- это писк сезона. В чем прикол? У меня прям совсем не сходится.

Девочка принцесса, жила с экскоролевой матерью в нашем мире, но мать стерва и ничему ее не учила. Хорошо. Но что, королева мать тоже хлебала из чашки и ножом пользоваться не умела??? Она такая любящая дочь, но такая хамоватая со всеми остальными? Хамство прям за гранью, как и манеры, истеричные реакции на разные ситуации прям бесят. С книжкой на голове сесть на стул ей потребовалось 2 часа… 2 часа! У неё тики?? Что для неё это за гранью? Она утверждает, что у неё информационный голод, но при этом , она совсем не интересуется историей и библиотекой.

Не знаю, встреть я в жизни такую девушку – обошла бы по кривой дуге.

На мой взгляд, нетривиальное развитие сюжета. В целом, сразу понятно что где как, но слушать интересно. Второй раз конечно перечитывать не будешь, но как писалось ранее, скоротать вечер самое то

Прекрасная книга! Было очень интересно слушать. И чтец справилась на 10 из 5, просто БРАВО!! Всем очень советую! Не смогла оторваться пока на послушала историю от начала и до конца.

Простая, но вполне милая история – попаданство, интриги, любовь. Однако интрига слабая, все очень наигранно, характеры героев не продуманы. В общем, книга «на вечерок».

Героиня и двух дней не пробыл принцессой, но сразу же прояаила себя стервозной штучкой. Непонятно, почему писательницы считают, что попаданка должна быть именно такой хамкой, глупой и грубой. Ведь если показать попаданка адекватной и приятной, книга не станет неинтересной. Озвучка неплохая.

Очень интересная книга! Полная интриг, приключений и любви. В книге, вообще, вопрос любви, верности и власти затронут очень глубоко. Когда, в какой момент заканчивается одно и начинается другое, как и где найти силы, что бы остаться верным самому себе..

И как всегда Дина Бабылева украсила своим талантом предоставленную историю!)

Знаете, какие книги больше всего раздражают читателей? Там , где автор оскорбляет своих читателей. Вы уже достали делать нетакусиков, которые с пренебрежением относят к рофманам. Когда ваш читатель читает именно этот жанр. Хватит вешать на нас свои комплексы. Если бы мы хотели почитать Пруста или Ибсена, то купили бы их книги. От такой фигни ваша героиня вызывает лишь фейспамы и раздражение. Достижение прям, кто-то что-то не любит (попутно оскорляя это) и поэтому он хороший. Вот сколько не читала ваши книги и везде это фигня. Пишите тогда , что-то другое. А мы почитаем тех авторов, кто не стыдится того, что он делает. Если это убрать, то пишите интересно. Но уже 2 книгу вашу бросаю из-за этого.

Вот так амбиции родителей убивают любовь и веру в хорошее у своих детей)))

Интересная история, как из многих написанных автором.

Благодарю автора и декламатора

мне понравилось слушала с интересом но не хватает немного чего то что бы как говорят душа развернулась и потом свернулась

Очень классный сюжет, необычный поворот событий. Просто слушала с огромным удовольствием, эмоции иногда даже переполняли. И спасибо моей любимой чтице, ну очень люблю Дину Бобылеву.

24 июля 2019
МедиаКнига