Отзывы на аудиокнигу «Свадебный салон, или Потусторонним вход воспрещен»

Очень приятная книга, хорошая история. Герои умные, сюжет очень интересный.

Это 1-я книга из 2-х томника, для любителей полного прослушивания цикла

Книга понравилась, очень милая. И герои порадовали, адекватные. Жду вторую часть, интересно чем дело закончится. Вторая книга как я поняла уже дописана, надеюсь ждать долго не прийдется).

Немного о минусах:) очень странно было своё имя слушать в употреблении статуса, да ещё в таком количестве повторений))) прям «праздник» всем Янам)))

Хорошая, добрая книга .Создаёт тёплое , доброе ощущение после себя . Голос чтеца затягивает в фантастический мир . Переживаешь вместе с героиней её новую жизнь, её начинания и победы, и самое главное влюбляешся в дракона тоже . Спасибо буду ждать продолжения.

Хорошая озвучка в общем-то банальной истории про попаданку. Жаль, что не однотомник. Что-то стали утомлять незаконченные. Пока ждешь продолжения, забываешь что было в первой.

Интересно. Мечты можно исполнить и вдругом мире!!! Но в описании неточность, на мой взгляд.

Главная героиня не выходит замуж в простыне, она становиться помолвлена!

Талант чтеца единственное, что кое-как спасло книгу, было приятно слушать сам голос. За долгое время это первая книга из легкого чтения, когда история не окончена в первой книге, но вторую категорически не хочется даже начинать. Надуманные умозаключения героини, много клише и стилистические ошибки в тексте создают коктейль, от которого воротит.

Спасибо автору и конечно же чтице!

Мне редко хватает терпение читать книгу не заглянув на последнюю страницу.

Так вот, эту книгу я прослушала от начала до конца не перескакивая и получая огромное удовольствие. еще раз СПАСИБО!

Чтец на высоте как всегда, вытащила всю книгу, довольно слабую кстати. Отсутствие логики событий, развития отношений, поступков, постепенно начинает раздражать. Симпатичные г. г., непроработанный сюжет и великолепная Алла Човжик.

Понравилась,хоть сюжет не нов,но слушается легко,пожалуй озвучка этой актрисой лучшая.Книги этого автора нравятся,легко читаются ,не раздражают и сюжеты хорошо выписаны

Книга, неднозначная, все ждала когда захватит и начнёт закручиваться сюжет. А книга взяла и закончилась. Интересная, неординарная книга.

21 мая 2019
МедиаКнига