Отзывы на книгу «Свадьба правителя драконов, или Потусторонняя невеста»

Половина книги всё также скучна. Занимается героиня своим салоном, потом ищет управляющего для герцогства. Почти в конце книги едет в страну её жениха изучать обычаи и традиции. Там её дважды травят. Всё это медленно. С женихом ведет переписку. Никакой динамики и всполохов чувств.

Милое бытовое фэнтези, интриги нет, все тихо и мирно. Это вторая часть. Деятельная героиня продолжает осваиваться в новом мире. Мне понравились отношения героев: без особых розовых соплей, но и без надрыва

Читала отзывы и не решалась прочитать книгу… так вот) что хочу сказать) Книги замечательные обе! Не могу сказать что она не стандартна для автора, я бы сказала наоборот в ее стиле, но с добавлением бытового фэнтэзи, для тех кто любит адекватных хозяйственный бурноактивных ГГ то эта книга для вас! Классный сюжет интриги задачи любовь! Вообщем мне очень понравилась серия! Как и все Книги прекрасной Натальи❤❤❤❤

По сравнению с другими книгами автора, эта конечно проигрывает. В целом идея интересная, мало чувств героев, как будто не важны.

Великолепный роман, спокойный, красивый и в то же время захватывающий,трепетный . Переплетение миров, позволяет окунуться в противоположность, но так же и единение любящих сердец . Спасибо

Книга скучновата. Очень много времени уделено организации и деятельности салона, описаниям дизайна одежды (как будто не развлекательный роман, а пособие для начинающего модельера) и мало действия. Обе книги на троечку.

Очень наивно, просто и скучно.

В любовь не верится, в развитие бизнеса «удалённо» верится ещё меньше. Понятно, что большинство книг о попаданках строятся вокруг необычности героини, но когда читаешь такие книги, становится очень грустно за мир, придуманный автором. Получается, что там настолько тупое население, которое ни до чего не додумалось.

Много книг о попаданках в другой мир, но эта история отличается. Мне понравилось . Лёгкий сюжет, нет описаний домов (мне как- то попадалась такая книга- там были описаны подробно по моему совсем не нужные сведения). Ведь эта история о любви. Спасибо за ваше творчество

потрясающая дилогия! Читала неотрываясь. Есть и интриги, и исполнение мечты, и любовь, и волшебство. А главное-удивительные герои которые дарят надежду и веру в себя.

отличная серия книг написано интересно и затягивает на вечерок, спасибо автору что даёт окунуться в мир волшебства в столь нелёгкое время

24 сентября 2019
Наталья Мамлеева