Отзывы на книгу «Превращение Гадкого утенка»

Мне понравилось. Ярко и необычно. Слегка запутано, но очень интересно. Милый весь положительный главный герой. Долго соображающая героиня. Приятная сказка на вечер

Интересно, хорошо описаны взаимоотношения в семьях главных героев, но само повествование показалось отрывочным, нет целостности мира, который описан в этой книге.

И пусть всё это где-то уже было. И редактуры тексту не хватает. И характеры идеальными не назвать. История всё равно очаровывает теплотой, лёгкостью и бесшабашным позитивом.

В частностях к ней конечно уйма вопросов, но в целом мне понравилось.

Всё это очень мило, светло и уютно.

Обажаю такие книги, которых щас мало… С первой страницы не отпускает пока не дочитаеш до конца, интересная и необычная история про драконов и большой любви с долей юмора.....

Книга однозначно отличается от других. Здесь не происходит магического превращения в красотку невиданной красоты, а долгая планомерная работа с самооценкой. Когда читаешь книги, где героине просто так дали потрясающую внешность, и теперь за ней бегают все мужчины мира – чувствуешь лишь уныние, потому что повторить это само собой не получится. А вот после прочтения этого произведения, хочется попробовать повторить опыт героини, полюбить себя, посмотреть на свои недостатки с другой стороной: вдруг, это на самом деле не недостаток, а черта, выделяющая из толпы? Книгу бы даже поставила в раздел про личностный рост. Спасибо автору за небанальную полезную сказку.

Отзыв с LiveLib

Свобода, полеты,любовь... но до этого еще долго

Странная штука жизнь, живешь себе и горя не знаешь, вот только есть одно маленькое "НО"

Главная героиня, Истэт, исследовательница. Милая девушка, конечно, со своими недостатками, как это кажется ей, и о них постоянно девушке напоминает ее матушка Главный герой, Дарелл ли Фосби, новый босс Истэт, красивый мужчина, человек своего слова.. Что связывает героев? Об этом надо читать, но я попробую рассказать вкратце Первая встреча происходит, как обычно бывает при весьма странных обстоятельствах, как обычно бывает в романах... бум... и встретились две машины..И это они еще не знают, что связаны профессиональными узами. Вторая встреча не меньше заставляет улыбнуться или ужаснуться... Истэт просто облила начальника кофе,слава богу они опаздывали и ничего не случилось страшного, хотя облитая рубашка нового шефа (но это они еще не в домек, кто и как) Ну а встреча номер три, вот тут был шок-контент, главная героиня встречает босса в офисе и понимает, что судьба к ней не ровно дышит.. История фантастическая, загадки, расследования, интриги, главным героям предстоит разгадать много тайн, получится ли у них, ведь многие не хотят чтобы тайны всплывали на ружу, но все тайное, когда-нибудь становится явным. В процессе прочтения книги, меня подбешивала немного мамочка Истэт, женина своенравная, как она могла одним словом унизить и дочь, и просто человека... Наверно поэтому Истэт не верила в себя, в свою красоту, д она была необычной внешности, но каждый человек хорош собой., и слава богу что Фареллу удалось переубедить девушку И к концу истории, матушка встала на путь истинный А какой девушки братишка-проказник, истинный ребенок, шкода отличный) А как он не любит зеленую жижу, которую готовит ему бабушка по большой любви))) Нани, сестренка Истэт, девушка с характером, хорошо что ее проступок не наложил огромную тень на Истэт и Дарелла. Спасибо огромное за чудесную историю Наталья Мамлеева, динамический сюжет не оставил равнодушной.Буду и дальше знакомиться с творчеством автора.

Может подросткам это и зайдёт, но для взрослого человека слишком примитивно. Сюжет сборная солянка из популярных книг и банальщина. Затянуто, много повторов: смело можно треть книги убрать. Много ошибок.

История интересная, захватывающая, но всё впечатление испортили опечатки в тексте. Даже предположить не могла, что в платных книгах может быть столько ошибок.

Потрясающе!!! На одном дыхании, очень интересно))) спасибо автору за море позитивных эмоций! У Натальи есть много хороших книг, но эта одна из лучших для легкого отдыха.

книга абсолютно не понравилась, под конец ещё и куча ошибок либо описок стало появляться. героиня раздражала своим поведением.

06 марта 2020
МедиаКнига