16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Няня по ошибке, или Лист желаний

Няня по ошибке, или Лист желаний

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Няня по ошибке, или Лист желаний». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Опоздала на собеседование. Поцарапала чужой спорткар. Соврала маме (особенно опасно!).На этом неприятности не закончились – я попала в дом двух демонят. Думала, что быть их няней лучше, чем выплачивать кредит за поцарапанную тачку? Как же я ошибалась!Одно обстоятельство скрашивает мое существование – море, солнце и харизматичный мужчина рядом, который просит… притвориться его невестой.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Прослушала фрагмент и сразу захотела купить эту книгу. Во-первых, мне очень нравятся книги Натальи Мамлеевой, а во-вторых, как можно устоять перед исполнением Аллы Човжик?

Неинтересно выстроен путь развития отношений, нет логики в выводах персонажей, совсем уж сказка-мелодрамма, обмусоливание одного и того же, сюжет так себе. Озвучка прекрасная

ШИКАРНАЯ озвучка! Как всегда не разочаровала Алла Човжик!!! Спасибо огромное!

Книга так же не разочаровала, мне понравилась. Лёгкая, романтическая история. Не пожалела, что приобрела!

Ураааааа!!!!! Каааак же я ждала книги в чтении Аллы Човжик!!!! Дождалась наконец-то!!! Уже не терпится прослушать книгу !!!!!!!!!!

Люблю этого автора.

Эта одна из моих самых любимых книг в исполнении Аллы Човжик. Книги Натальи Мамлеевой наполнены любовью и добром. Если вам грустно прочитайте или прослушайте эту книгу. Я не умею красиво излагать. Герои этой книги мне очень понравились и мне даже захотелось что бы сняли фильм по этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Няня по ошибке, или Лист желаний».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Опоздала на собеседование. Поцарапала чужой спорткар. Соврала маме (особенно опасно!).

На этом неприятности не закончились – я попала в дом двух демонят. Думала, что быть их няней лучше, чем выплачивать кредит за поцарапанную тачку? Как же я ошибалась!

Одно обстоятельство скрашивает мое существование – море, солнце и харизматичный мужчина рядом, который просит… притвориться его невестой.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Няня по ошибке, или Лист желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 56 мин. 26 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip