Отзывы на аудиокнигу «Мой враг, зачет и приворот»

Сюжет довольно заезженный, но книга все равно отличная. Герои живые. Девушка не просто мямля, а сильная героиня. Озвучка от Бобылевый просто высший класс!

Не роман, скорее рассказ, небольшая, но приятная добрая сказка. Лёгкая, на денёк, но пробуждающая, дарящая что-то тёплое и радостное. Приятно! Спасибо всем! Рекомендую, просто, чтоб порадовать себя, для хорошего настроения!

Сюжет обыкновенный,, думала будут интриги , но как обычно он любил она не догадывалась , очень люблю когда озвучивает книги Дина Бобылева классная озвучка респект чтецу

небольшое продолжение Дракона в моем утреннем кофе, слушать рекомендую после вышеупомянутой книги, чтобы понять часть шуток. Короткая, легкая, забавная, без интриг

Милейшая история, нежная, немного наивная, лёгкая, волшебно-предновогодняя. То, что надо, чтобы скоротать вечер, да и чудесный чтец как всегда на высоте.

Я разочарована. Ждала большего. Это короткий рассказ. Все события подстроены главным героем, влюблённым в героиню. Чтобы она догадалась о своей влюбленности в него. И это обручение в детстве… он помнит, а она нет.

И стоимость часового рассказа оказалась как стоимость полноценной книги. Это не сопоставимо:(

02 июля 2020
МедиаКнига