Отзывы на книгу «Космоунивер. Узнать тебя из сотен»

Начало вроде бы было интересным. Но затем автор намешал в кучу всё что только можно. И книга превратилась в подростковые фантазии.

И вишенкой на торте оказалось что главный герой принц. Ахаха…

В общем жалко времени, потраченного на этот детский лепет

Достойная работа:) безумно интересный мир с потенциалом для нескольких книг. Интересный сюжет, который можно было бы ещё и обогатить сторонними приключениями. Думаю, через какое-то время я даже перечитаю книгу.

Прочитала ознакомительный отрывок, очень понравилось, прочитала на одном дыхании, сюжет захватил, главные герои вызывают симпатию и теперь очень хочется узнать – сможет ли найти героиня за отведенный ей «Смертью» срок, своего любимого в новой реальности…

Всем нам известна печальная история любви Ромео и Джульетты, но бывают ли такие сильные чувства в реальности?

Говорят, что любовь похожа на безумство. Это удивительно, но на латинском эти два слова отличаются лишь одной буквой(amantes sunt amentes). Может ли человек настолько сильно полюбить, что не будет видеть дальнейшей жизни без любимого человека и может совершать любые сумасшедшие поступки?

Главная героиня данной истории потеряла любимого в страшной аварии по вине пьяного водителя. Теперь её привычный мир разрушен. Виталия днями и ночами тоскует по Стасу, ведь он был её всем, винит себя в его смерти и в том, что так часто ошибалась.

На что пойдёт влюблённая до беспамятства девушка, потерявшая смысл своего существования? Конечно же, согласится на странное и загадочное предложение незнакомой женщины из зеркала попасть в другое время и встретить там того, по кому ноет сердце, и сделать того самым счастливым на свете. Вите уже нечего терять, поэтому она даёт свое согласие.

Согласившись на обмен, попадает девушка в будущее, где у нее теперь новая семья и внешность.

"– Найди его из сотен других, ты сможешь, – раздался голос в моей голове, после чего мираж в зеркале стал медленно рассеиваться."

Теперь главная цель у Виты – узнать Стаса из всех тех людей, которые живут в этом времени. А может, этот человек находиться ближе, чем кажется? В поисках проходят дни, наполненные трудностями, приключениями и надеждами. Теперь сердце девушки более спокойно, ведь она знает, что где-то рядом находится Стас, он жив. Постепенно Вита привыкает к новому для неё миру, в котором существуют эльфы с жабрами на шее, а также сверхтехнологии, которые даже позволяют « сделать генную модификацию участка ДНК». На пути к счастью много опасностей, но героиня справится со всем, ведь ей всегда помогут близкие люди, с которыми она познакомилась в новом времени.

Мне очень понравилась книга! Она наполнена яркими чувствами, эмоциями и переживаниями. Сюжет оригинальный, мне не встречались книги с подобными событиями. Удивительная история любви.

в начале такая любовь через всю жизнь, но прошло месяц два и осталась лёгкая грусть по ушедшему человеку. Как то странно.

Огонь!!! Оторваться не могла))) автор, спасибо! И с юмором, много интересных поворотов, да и главные герои просто ммммм))

нуууу ..... начало более интересующее чем сюжет после оплаты. написано хорошо, но как таковой кульминации не было. дочитала из упрямства. ожидала большего.

Необычный круто закрученный сюжет «не отпускает» читателя до самого конца книги.А яркие психологические образы действующих героев увлекают в их взаимодействии друг с другом и с окружающем их мире., когда читаешь. то не только следишь за событиями в книге, но и как бы проживаешь жизнь вместе с героями. В книге присутствует и лёгкий юмор, и элементы фантастики, и где-то философский взгляд на жизнь. Прочитала можно сказать «на одном дыхании» за вечер. Огромное спасибо автору, за интересную светлую историю любви. Хотелось бы ещё прочитать что-нибудь похожее

Не поддержу восторженные отзывы, мне прям совсем мимо.

Отчасти, тут обманутые ожидания – по аннотации ожидалась интрига, загадка и т п, на деле…

Не сомневаюсь, что есть свои поклонники у книг, где лучший и идеальный мужчина (который бывший бабник, но со мной точно станет однолюбом), безумная любовь, без которой не жить, драма-драма, трагедь трагедей и накал эмоций, чтоб постоянно на нервЕ…

И начало в принципе четко в этом жанре написано , поэтому оно довольно стройное, хотя немного царапнуло, что пролог полностью и дословно еще раз включен в одну из начальных глав – обычно его в таких случаях как-то обрамляют новыми деталями, дополняют чтоль, а не просто копируют.

Но вот дальше… Соглашусь с тем, что мешанина, потому что мир будущего получился не «цельным», надуманным и каким-то нарочитым. В повествовании масса каких-то описаний и деталей, которые в итоге абсолютно для сюжета бесполезны – прочитать и забыть (зачем?). Поведение персонажей и диалоги местами совсем неживые – четко ощущаются именно «декорации», а не люди, характеры, эмоции.

Ну и самое обидное – фиг там, а не интрига, потому что к ответу фактически с самого начала явно подталкивают (

Я не вредина и не критикан по натуре, редко плохие отзывы пишу. И вполне могу закрывать глаза на многое, если книга просто увлекает, нужную эмоциональную волну цепляет (собственно ради чего и читаю же). Но тут просто по всем фронтам мимо оказалась.

Интересная сказка про переселение души. Есть и любовь, и обиды, и преодоление трудностей. Читать очень интересно, единственное показалось мало ярких эмоций и динамики. С самого начала всё понятно. Но всё равно очень мило.

12 марта 2020
Наталья Мамлеева