16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Избранница ректора: «Пустышка» в академии магии

Избранница ректора: «Пустышка» в академии магии

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Избранница ректора: „Пустышка“ в академии магии». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик."– В вас нет магии, эвиара. Чтобы вы обучались в академии, я должен «поделиться» своей.– Разве такое возможно?– Возможно. При обручении.…Как «пустышка» может поступить в академию? Правильно: обручившись с ректором! Не по собственной воле, а по долговой расписке. Теперь я – студентка академии и во мне течет чужая магия.Главное, чтобы никто не узнал, – чья.Но в том, что я схожу с ума при взгляде в синие бездонные глаза, виновата вовсе не магия, а один невыносимо-притягательный ректор."❤Фиктивная помолвка❤Очень много романтики и любви❤Обворожительный ректор и веселая студентка❤Однотомник.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

медиа книга любопытна, прослеживается интересный сюжет который держит до конца прослушивания ! Рекомендую всем кто любит творчество Натальи Мамлеевой

Замечательная история, прослушала с огромным удовольствием). Неожиданный поворот в конце книги. Спасибо огромное!

Прочитала в отзывах, что книга для «очень молоденьких девочек» – посмеялась))))

Слушала и отдыхала душой)

Очень красивая, интересная история.Сюжет в меру динамичный, но без резкой грубости или насилия в сюжете, что позволяет эмоционально отдохнуть и сосредоточиться именно на развитии и становлении романтических отношений героев. Закончила прослушивание с улыбкой и приятным «послевкусием» от сюжета. Конечно не малую роль сыграла декламатор- Алла Човжик, которая как всегда безупречно передала настроение и характер всех героев.

Книга очень понравилась, как всегда у Натальи Мамлеевой интересный сюжет, с хорошо прописанными колоритными персонажами. Озвучка Аллы Човжик в очередной раз порадовала. Прекрасный декламатор. Поэтому советую к покупке. Приятное времяпрепровождение гарантировано.

Книга интересна не толко сама, но и необычной части из анотации ( про чужую магию). Мне она понравилась возможно даже еще один раз переслушаю. Могу так же отметить хрошую работу чтеца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Избранница ректора: „Пустышка“ в академии магии».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

"– В вас нет магии, эвиара. Чтобы вы обучались в академии, я должен «поделиться» своей.

– Разве такое возможно?

– Возможно. При обручении.

Как «пустышка» может поступить в академию? Правильно: обручившись с ректором! Не по собственной воле, а по долговой расписке. Теперь я – студентка академии и во мне течет чужая магия.

Главное, чтобы никто не узнал, – чья.

Но в том, что я схожу с ума при взгляде в синие бездонные глаза, виновата вовсе не магия, а один невыносимо-притягательный ректор."

❤Фиктивная помолвка

❤Очень много романтики и любви

❤Обворожительный ректор и веселая студентка

❤Однотомник.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Избранница ректора: «Пустышка» в академии магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 19 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-535-10689-2
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip