16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Библиотекарь для демона

Библиотекарь для демона

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Библиотекарь для демона, или Жена на сдачу», третью в серии однотомников «Дракмар». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.– Продается душа! Недорого!Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.Всё бы ничего… но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!(´。• •。)♚Обаятельный демон, он же муж❁Шикарная библиотека с Пером и Топором❁Говорящий корги #милыйАльфи❁Мрачный мир❁Романтика❁Щепотка юмора❁Обязательный хэппи энд!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Ура! Ура! Ещё одна книга Наталии Мамлеевой! Коктейль из юмора и романтики с обязательным счастливым концом! Слушайте, не пожалеете!!! Приятный бонус - озвучка книги Аллой Човжик!

Очень понравилась книга, спасибо большое, буду ждать с нетерпением следующую книгу серии! Хочется узнать про судьбы всех героев.

Книга легкая, слушается интересно , но совершенно недотягивает до первых двух. Юмора мало, события поверхностные. Не захватывает. Герои слабые, характер не читается. В общем надеюсь, что четвёртая книга приятно удивит.

Чтец прекрасна.

Книга интересная, герои интересные, адекватные. подвижность практически все. единственно, мне жутковато было от созданного автором мира.нет, про мир тоже интересно было читать, но мне бы до не по себе. но по- другому в контексте истории нельзя, статус мира, так сказать, обязывает. у главной героини совершенно очаровательный помощник. жду четвертую книгу!!!

Отличная книга, захватывающий сюжет. Интересные персонажи. автору очень хорошо удалось передать образы героев книги. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Библиотекарь для демона, или Жена на сдачу», третью в серии однотомников «Дракмар».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

– Продается душа! Недорого!

Душа, действительно, продавалась. За сущие копейки!

На её месте могла быть я, если бы не таинственный муж, месяц назад сбежавший с нашей свадьбы.

Собственно, и свадьбой это сложно назвать, и мужа я никогда не видела.

Зато видела обольстительного незнакомца, который самым наглым образом сорвал мой поцелуй, да еще и устроил на работу.

Всё бы ничего… но работать библиотекарем в мире демонов?! Нет уж, увольте, я хочу домой!

(´。• •。)

♚Обаятельный демон, он же муж

❁Шикарная библиотека с Пером и Топором

❁Говорящий корги #милыйАльфи

❁Мрачный мир

❁Романтика

❁Щепотка юмора

❁Обязательный хэппи энд!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Библиотекарь для демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Длительность:
6 ч. 55 мин. 30 сек.
ISBN:
4640174171319
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip