16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Забытые крылья

Забытые крылья

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исчезновение жениха незадолго до свадьбы кого угодно выбьет из колеи. Но Наташа не привыкла сдаваться и унывать. И, пока Максима ищет полиция, она едет примерять свадебное платье, веря в счастливое будущее.Светлане уже за сорок, но в её жизни не осталось ничего, ради чего хочется по утрам вставать с постели. Она уезжает от мужа-иностранца, приводит в порядок старый семейный дом и устраивает в нем пансионат для одаренных детей. Но вскоре Света начинает понимать, что и этот проект её больше не спасает.Надя уже двадцать лет не видела маму – и вот наконец встреча состоится. Но много ли радости это ей принесет? Надин брак трещит по швам, а жизнь подкидывает одно испытание за другим. И вроде счастье совсем близко – только руку протяни. Но хватит ли у неё смелости?Три женщины, три непростые жизни, три выбора между реальностью и фантазией, независимостью и узами законного брака. Какую дорогу они выберут? Что готовы принести в жертву своему счастью? И куда, в самом деле, исчез жених?..Продолжение бестселлера «Тонкий тающий след»

Вторая книга в серии "Исцеляющая проза"
Все книги серии

Очень приятное исполнение хорошей книги. Прослушала с удовольствием. Роман о современных женщинах, их поисках и проблемах. Героиня, которая столкнулась с кризисом среднего возраста, вызвала искреннее сочувствие, хотя сама тема женского пьянства не слишком приятная.

Пыталась читать эту книгу зимой, но не хватило терпения, очень уж скучно. Тогда скачала аудио вариант. Никак не могла понять, что мне мешает (или отвлекает). Снова вернулась к чтению в надежде, что если уж жизненные истории трёх героинь не захватывают, то ,может быть, детективная часть окажется более интересной, но детектива никакого нет. И тогда сообразила, что озвучка не удачная. Бесконечные завывания и всхлипывания здорово раздражают. Очередная история из цикла "Богатые тоже плачут"... Через неделю и не вспомнить, о чём читала. Даром потраченное время (и деньги)

Автор мудрил, мудрил и намудрил! О чем книга – не понятно! Да ни о чем! Детективом там и не пахнет! Семейная история? Может быть, но уж очень не реальная.

Очень понравились истории женщин, которые уже что-то видели в жизни и осознали. Особенно, затронула мудрость мамы Нади, она понимала и чувствовала свою дочь, даже находясь далеко. Украшение книги - голос, который хочется слушать, вместо музыки.

Книга понравилась. Конечно, это не детектив, а скорее женская психологическая проза. Часто глубоко и мудро. Слушается легко, несмотря на на несколько сюжетных линий и некую притянутость некоторых моментов. Слушала после первой книги, которою можно назвать очень московским романом,и которая, мне более симпатична, несмотря на очень неудачного чтеца с местечковым говором и проблемами с ударением в словах. Где вы такого откопали?)) Дослушала только благодаря хорошей прозе. В этом романе те же герои, но чтица вполне удобоваримая.

Рекомендую обе книги. Писательница талантливая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исчезновение жениха незадолго до свадьбы кого угодно выбьет из колеи. Но Наташа не привыкла сдаваться и унывать. И, пока Максима ищет полиция, она едет примерять свадебное платье, веря в счастливое будущее.

Светлане уже за сорок, но в её жизни не осталось ничего, ради чего хочется по утрам вставать с постели. Она уезжает от мужа-иностранца, приводит в порядок старый семейный дом и устраивает в нем пансионат для одаренных детей. Но вскоре Света начинает понимать, что и этот проект её больше не спасает.

Надя уже двадцать лет не видела маму – и вот наконец встреча состоится. Но много ли радости это ей принесет? Надин брак трещит по швам, а жизнь подкидывает одно испытание за другим. И вроде счастье совсем близко – только руку протяни. Но хватит ли у неё смелости?

Три женщины, три непростые жизни, три выбора между реальностью и фантазией, независимостью и узами законного брака. Какую дорогу они выберут? Что готовы принести в жертву своему счастью? И куда, в самом деле, исчез жених?..

Продолжение бестселлера «Тонкий тающий след»

Аудиокнига Натальи Лирник «Забытые крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 27 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-00157-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаклеина Светлана, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip