Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2016 год

0+

Гидрология рек. Антропогенные изменения речного стока 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_PFir9m5B1M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Материалы пособия знакомят студентов с основными видами хозяйственной деятельности на водосборе и в русле реки, различными аспектами их влияния на величину водного стока и особенности его внутригодового распределения. Издание снабжено большим количеством статистических данных, отраженных в графиках и гистограммах. Приведены тенденции антропогенных изменений стока рек России и оценки этих изменений в ближайшие десятилетия. Рассмотрены гипотетические изменения речного стока в связи с ожидаемыми антропогенно обусловленными изменениями климата.

Жанры и теги

Первая книга в серии "Университеты России"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/_PFir9m5B1M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Материалы пособия знакомят студентов с основными видами хозяйственной деятельности на водосборе и в русле реки, различными аспектами их влияния на величину водного стока и особенности его внутригодового распределения. Издание снабжено большим количеством статистических данных, отраженных в графиках и гистограммах. Приведены тенденции антропогенных изменений стока рек России и оценки этих изменений в ближайшие десятилетия. Рассмотрены гипотетические изменения речного стока в связи с ожидаемыми антропогенно обусловленными изменениями климата.

Книга Натальи Леонидовны Фроловой «Гидрология рек. Антропогенные изменения речного стока 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
9785991678711
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
ЮРАЙТ