6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2012 год

6+

Словарные слова. 2 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Методическое пособие предназначено для проведения работы по изучению словарных слов в познавательно-увлекательной форме. Ученики узнают точное значение слов, их этимологию, а загадки, пословицы, задания, стихотворения позволят избежать монотонности при изучении. Работа по пособию будет способствовать осмысленному усвоению словарных слов, активизирует и обогатит словарный запас учащихся.Пособие предназначено для учителей 2-х классов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие предназначено для проведения работы по изучению словарных слов в познавательно-увлекательной форме. Ученики узнают точное значение слов, их этимологию, а загадки, пословицы, задания, стихотворения позволят избежать монотонности при изучении. Работа по пособию будет способствовать осмысленному усвоению словарных слов, активизирует и обогатит словарный запас учащихся.

Пособие предназначено для учителей 2-х классов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения.

Книга Натальи Лагун «Словарные слова. 2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-985-565-054-7
Общий размер:
654 КБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство "Адукацыя і выхаванне"
Формат скачивания:
pdf