Отзывы на аудиокнигу «Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков»

Что может быть лучше чем автор озвучивающий свою книгу?

хороший юмор смешанный с парой ложек психологии, приятный голос и выразительность речи что ещё нужно для того чтобы наслаждаться книгой в аудиоформате.

мне понравилось) как всегда в восторге)

Очень люблю Наташу за ее вечный позитив и харизму. Каждую книгу жду с трепетом в груди и готовностью сидеть вечерами с бокалом вина, этой самой книгой и смеяться во весь голос. В этих книгах нет мистики, фэнтези и того к чему привыкли читатели. Наталья пишет основываясь на своём личном опыте, учит нас не совершать глупые ошибки, а если ты уже их совершил, то умей над ними посмеяться и идти дальше, в общем на все 100 процентов советую приобрести эту и остальные аудиокниги автора, послушать о том как порой устроена жизнь, может в каких то ситуациях вы даже увидите себя. Оценка определенно 5/5

Наталья молодец. Все правильно. Получается вокруг меня много принцесс которых я пыталась спасать а их надо мотивировать на работу. Также про жертвенность я полностью согласна что терпение не решает все проблемы, надо что-то предпринимать и делать! Терпение это не всегда добродетель, часто когда что-то болит это надо решать а не терпеть. Я правда прослушала только две главы но со всем на сто процентов согласна. Плюс спасибо за юмор!

Давно ждала новую книгу, но особо на нее не ставила. Но! Эта книга про синдромы по сказкам, а я давно хотела об этом почитать, так что счастье есть. Очень люблю книги Натальи именно за озвучку и эмоции

Обожаю книги Натальи! Это как стендап длиною в 10 часов основанный на реальных событиях. Наконец-то новая книга! Ура! Очень нравится задумка. 18 принцесс – 18 синдромов. А то, что книгу озвучивает сама Наталья, дает тебе ближе понять то, что хотела сказать авторка. Супер!!!

Это очень крутая книга!!! И весело и, местами, не очень, когда узнаешь в половине принцесс себя… Но очень отрезвляюще и при этом мягко. А слушать её в исполнении автора, это особое удовольствие! Просто спасибо, Наташа!!!

Очень классная книга – лёгкая, забавная и вдохновляющая! Прослушала на одном дыхании, тем более в отличной озвучке автора❤

Можно посмеяться. Очень остроумно, иронично и легко написано. Как и все книги автора! Очень интересная идея книги – можно легко узнать себя!

Как всегда огонь, Наташа Смешно и поучительно Всегда в восторге от вашего творчества, жду следующую Вашу книгу с нетерпением!!

Прослушала книгу за 1н день)) Очень простая для восприятия, жизнь, как она есть. Увидела в себе несколько принцесс (не в полном объёме), и смешно и печально. Главное, что умею розовые очки носить, этому жизнь научила, но данная книга может помочь тем, кто ещё не приобрёл данный навык. Всем приятного прослушивания

29 сентября 2021
978-5-17-139856-9