1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексомТекст

Из серии: #МастерБлога
Читает Наталья Краснова
1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом | Краснова Наталья Николаевна

Находясь в состоянии развода, мне эта книга помогла приободриться и понять, что на моем муже жизнь не заканчивается, а наоборот начнется новая, интересная и с человеком, которому я буду интересна и нужна. Ну по крайней мере я в это верю. Наташа, спасибо за Вашу книгу!

В общем, ребята, искренне рекомендую не только текстовый, но и аудиоформат книги Наташи Красновой. Ржал местами как конь. Совершенно ненапряжно и очень круто Наташа раскрывает свой женский опыт и взгляд на вещи.

Это не учебник жизни (хотя многим эта книга ой как может помочь в жизни), не психотерапевт (хотя голос Наташи и её фирменные сравнения вполне могут прочистить мозг), не стендап (хотя очень похож и местами я прилюдно на стрижке и в маршрутке орал в голос под недоумевающие взгляды). Это просто чистый кайф, который доставляет тебе Наташа Краснова. Спасибо тебе за книгу!

Автор – просто улет! Так юморить над собой, ситуацией и положением – просто класс! Если абстрагироваться от тематики, то вспоминается раннее джентльмен-шоу: так все тонко, смешно и в то же время остро!

Достаточно прочесть бесплатно предлагаемый фрагмент, чтобы читатель понял, стоит ли покупать данную книгу.

По мне, набрасываться на человека с ответной критикой (глаз за глаз, око за око) – это примитив.

Очень лёгкая книга, поднимает настроения. Книга мне понравилась тем ,что описывает жизненные ситуации. Рекомендую тем, кто хочет просто посмеяться.

Мне книга понравилась, читается легко, смешно, получила массу позитивных эмоций)) считаю, что как раз через призму жизненных реальных историй других людей можно научиться смеяться над собой и теми ситуациями, которые каждому из нас в свое время кажутся нерешаемыми, сложными. После прочтения книги Наташи можно смело утверждать, что все в жизни к лучшему)) спасибо вам, Наташа за ваш труд!

Посмеялась вдоволь! Приятное и лёгкое чтиво для минутки наедине. Даже не ожидала,что получу такой кайф. Спасибо автору за доставленное удовольствие!

Ну так себе. Занимательное, не глубокомысленное чтение , с юморком. Если времени потерянного не жалко, или за чтением время скоротать.. и то может лучше тогда поспать… книжка ничему не учит, и не поможет ни в каких проблемах.

«Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным»

Книга построена по типу:вопрос-ответ. Каждая глава,как отдельная история или ситуация.

Автор показала,как из любой неприятной ситуации вынести что-либо полезное для себя. Она пришла к этому не сразу,так же ошибалась ,как и многие,но в свои 39 все-таки обрела свою мудрость,немного своеобразную конечно. Она смогла принять себя и свои ошибки.

С некоторыми моментами я не согласна,но у каждого свое мнение и оно имеет место быть.

книга огонь) она развлекательная, странно что некоторые воспринимают её, как серьезную литературу по психилогии. Лёгкое и приятное чтение для отдыха.