Отзывы на аудиокнигу «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом»

Книга хороша для поднятия настроения. Истории из книги практически как сериал, книга ничему не учит, кроме того как выстраивать логические рассуждения, зато повеселит с большой долей вероятности)) Спасибо автору!

Просто огромная вам благодарность за книги. Поняла, что хочу больше с юмором относиться к жизни.

Эта книга, как и предыдущие, просто потрясающая. Спасибо за все истории, жизненные истории.

Посмеялась от души. Книга на тот случай когда хочется расслабиться и посмеяться, а не переживать. В стиле всех гниг Натальи. Но с учетом озвучки автором – это особый кайф!

Книга очень понравилась. В начале подумала пустая трата времени и денег, ан нет. Слушаю, пока гуляю с ребёнком, время пролетает быстро, минус в том, что люди не видят наушники и смотрят странно, когда я начинаю смеяться до слез!

Спасибо автору за прекрасное времяпрепровождение и искрометное чувство юмора.

легко и просто читается. есть места, где посмеяться над собой, где подумать. иронично и саркастично обсуждаются совсем не смешные вопросы. людям без чувства юмора будет скучно.

Наталья, спасибо огромное за смелость!!! В наши дни все меньшим встречаешь людей, которые могут посмеяться над собой. Я лично живу с девизом «Слез на все не хватит, а смех продлевает жизнь!!!» Девочка Аня, 37 годиков)))

спасибо, мне понравилось. слишком много личных чувств затронуло,поэтому сложно сразу оставить отзыв. плакала на главе про развод. и да, слушала под бокальчик)

Рекомендую для поднятия настроения всем: и девушкам в паре, и одиночкам. Все очень жизненно и прекрасным чувством юмора!)

Книга очень понравилась. Она живая и интересная. Рассказано все с юмором. Когда читала в некоторых местах не могла не удержаться, смеялась. Формат книги построен на разборе писем читателей.

Очень лёгкая, интересная, смешная и одновременно поучительная книга. Наташе удалось показать отношения мужчины и женщины самокритично и с добрым юмором.

22 ноября 2019
АСТ-Аудиокнига