1000 и 1 день без секса. Белая книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

Аудио
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 129

Сначала популярные

Книга абсолютно пустая и написана одной фригидной женщиной для других фригидных женщин . Такое руководство пользователя " как не страдать от того , от чего не страдается " . Ну чтобы совсем было понятно человек , который не любит алкоголь напишет книгу " 1000 и 1 литр без алкоголя " , а веганы обязательно напишут шедевр под названием " 1000 и 1 день без мяса " .

Нормальному человеку этот труд слушать и читать не обязательно , сэкономите 1000 и 1 день своей жизни .

Светлана Чуйменова

Да, книга очень неплохая и способна развеять многие мифы, часто возникающие в голове даже у наших современных женщин. Хороший пинок против устаревших стереотипов, и почти что пособие о том, как быть счастливой, даже не имея типичных причин для этого самого счастья.

Екатерина Кул

Ну какая же классная! И книга, и манера , голос автора! Как-то проще на жизнь смотреть, слушая истории Натальи в ее же исполнении! Море позитива, чувство юмора просто неподражаемо!

rasimka.k

Абсолютно не интересное, по сути бесполезное произведение. Чистой воды коммерция, априори не несущая в себе просветительской пользы (задачи). Юмор и тот посредственный. Автор перенёс на бумагу (аудио), то же самое, чем постоянно занимается в повседневной жизни – демагогию. Не зная истинных причин счастья, придумывает безумные небылицы и транслирует их своей страждущей аудитории, тем самым предавая её. Если в двух словах – дилетантство и лицемерие. Не советую тратить своё драгоценное время, на это…

Оля Ковалевская

Прослушала с удовольствием , по меньшей мере улыбаясь от услышанного, по большей – смеясь в голос. Я уж не знаю, что другие хотели или искали в этой книге, но я смеялась от души, над словооборотами, подачей и жизненными историями. По мне так лёгкая книга для поднятия настроения , весёлая в духе стендапа, для людей который способны заценить , а не только обгадить любой чужой труд, но и умеющих смеяться не только над другими, но и над собой). мне понравилась ! смешно!

Alex Phil

1000 и 1 способ как заработать на написав собственный опыт, через призму собственного восприятия. Лучше почитать книги где есть научные эксперименты, статистика, выводы, примеры. ИМХО

Кира Родкина

Как всегда – смешно, иногда очень грустно и внушает позитив. Пережила с «Бывшими» развод, с Белой книгой вступила в новые отношения. И все с улыбкой. Спасибо !!!

kris.petrova14

Классная книга!!! Легкая и очень позитивная!!! Несомненный плюс, что читает сама Наташа!!! Восхищаюсь ее остроумием!!! С нетерпением жду следующую книгу!!!

Анастасия

Классно что читает сама Краснова, только по этой причине не текстовую версию покупаю, а именно аудио. Интересно, смешно и в некоторых моментах даже поучительно.

Дмитрий Дмитрий

Лёгкое чтиво, не требующее глубокого осмысления. Беззаботно весело и, временами, по-детски наивно. Может служить хорошим фоном для рутинной работы по дому.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой