16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ужасный выбор Гвендолин

Ужасный выбор Гвендолин

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный и романтичный сюжет со смешными моментами!Чтобы взойти на престол, наследница Ридарского королевства Гвендолин Велентайн должна выйти замуж. Требования к жениху весьма скромные: он должен быть холост, происходить из правящей династии, обладать физическим и умственным здоровьем, не иметь губительных привычек.На клич Гвендолин откликнулись сотни претендентов, и будущей королеве солнца предстоит нелегкая задача – выбрать достойного из достойнейших, суметь распознать свое счастье за масками, а потом это самое счастье не придушить.Ну а пока… Да начнется отбор!© Косухина Н.В., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вроде бы снова банальный отбор, только не невест, а женихов, но книга интересная. Зацепила с начала и слушала ее на одном дыхании – есть и юмор, и немного интриги и любовь. Чтец рассказывает интересно, еще и голоса озвучивает профессионально и мужские, и женские.

Отличная книга! Любовь, юмор – все очень легко и в меру. И автор, и чтец на высоте. Рекомендую всем для поднятия настроения

Отличная книга! Любовь, юмор – все очень легко и в меру. И автор, и чтец на высоте. Рекомендую всем для поднятия настроения

История понравилась сразу. Она хочет некрасивого жениха, чтобы не изменял. Он не хочет жениться на незнакомке и принимает вид уродца. Дальше – приключения, забавные ситуации, взаимная любовь и обязательно враги и покушения. Очень хорошая история. Слушается «на одном дыхании». Прочитана хорошо. Рекомендую.

Наталья Косухина - мой любимый автор. Многие ее книги вызывают у меня восторг, но к сожалению не эта. И дело не в слоге, и не в идеи, а в характерах героев. Главный герой в первой части вызывает ужасное раздражение. Он капризен, избалован и постоянно ноет. Как бы я не ждала развития его сострадания к несчастному кузену, так этого и не произошло… но ставлю все равно 5 звёзд, так как данное впечатление о герое никак не связано с талантом автора, а скорее с личными предпочтениями. Спасибо Наталья за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный и романтичный сюжет со смешными моментами!

Чтобы взойти на престол, наследница Ридарского королевства Гвендолин Велентайн должна выйти замуж. Требования к жениху весьма скромные: он должен быть холост, происходить из правящей династии, обладать физическим и умственным здоровьем, не иметь губительных привычек.

На клич Гвендолин откликнулись сотни претендентов, и будущей королеве солнца предстоит нелегкая задача – выбрать достойного из достойнейших, суметь распознать свое счастье за масками, а потом это самое счастье не придушить.

Ну а пока… Да начнется отбор!

© Косухина Н.В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Косухиной «Ужасный выбор Гвендолин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 12 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-982473-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip