Отзывы на книгу «О вкусах не спорят, о вкусах кричат»

Отлично. Сожалею, что не прочла книгу раньше. По странной причине всё откладывала и откладывала, т.к. название меня не привлекало. И вот совершенно напрасно. От названия в книге в принципе ничего не обнаружилось. Но обнаружилась прекрасная история с великолепным ровным слогом, с отлично прописанным и понятным читателю миром, с ровным и приятным сюжетом (без скачков, без нестыковок, без жутких убийств или страшных лишений). Герои взрослые, абсолютно адекватные, местами циничные личности, широких взглядов и пониманием сути вещей. Они оба прекрасно знают себя и знают, чего именно хотят от жизни. У них нет истерик или беспричинных внутренних метаний, всё очень и очень достойно. История очень хорошо прописана, все события довольно последовательны и логически понятны. Сюжет до самого финала держит интригу, раскрываясь ближе к концу книги. Получила большое удовольствие от прочтения. Огромное спасибо автору. Великолепно.

48477 когда я закончила читать, то первое, что сказала- отлично. И тут ваш отзыв созвучный :)))

Замечательное произведение!!!

Мне очень нравится этот автор, очень тонкий юмор, проработанные герои, гладкая, красивая линия произведения! И очень интересно!

В книге «О вкусах не спорят…» – интересные герои и нестандартный подход к темному миру. Мне понравилось, буду ждать еще произведения данного автора!

Замечательная книга, наверное, лучшая у автора. Сдержанна, лаконична, в то же время накал страстей. Характер главной героини – отдельная песня, только ради него перечитываешь книгу. Да, сильная, да, жестокая (справедливая). Но женщина, за которую стоит бороться, та, что не предаст и не обманет.

в изумлении

Откуда, откуда такое количество восторженных отзывов при отсутствии негативных?..

Поверхностно, нелогично, картонно, шаблонно…

Осилила первую часть и с восторгом забыла об этом произведении.

это не книга, а отчёт какой то!

Книга написана очень сухо, ощущение, что это отчёт о проделанной работе, конспект какой то . И многое нелогично, то всесильные маги, а то вылечить не могут.... Описание отсутствует, сцены скомканные. не советую читать!

Что сказать: сказка – она сказка и есть. Сюжетик лёгонький такой. Героиня с умопомрачительными магическими способностями, всё ей удаётся сделать по высшему уровню: и государственное управление, и влюбить в себя самого «ужасного», но всё-таки главного мужчину в книге, и сосватать всех героев между собой к их общему удовольствию. Книга на одно прочтение: где-нибудь в дороге, в пробке, в рекламную паузу. Но и таким произведениям есть место, иногда именно незамысловатость и нужна для отдыха от суетности и серости жизни, ведь в сказке всегда добро побеждает зло.

Не очень...

Читала, читала… осилила…

очень сумбурно написано. ГГ не очень прописаны. очень много левых персонажей, о которых догадываешься, не всегда, зачем их сюда вклинили. Героиня вся такая всемогущая и умная, а вся темная империя была в полном запустение до ее появления! И все такие глупые и ннеумехи на ее фоне. Правда под конец автор попыталась исправить положение, но увы не вышло… мне не понравилось…

Обожаю!

Самое интересное в этой книге – нестандартные герои! Тут нет всемогущих ведьмы и принца, которые всех наповал сражают своей красотой.

Здесь настоящие герои, со своими проблемами и странностями, со своей жизнью и историей – именно это заставляет влюбиться в книгу.

Это первая книга, которую я прочитала у Натальи, благодаря ней я влюбилась в автора.

Если есть сомнения – читать или нет – обязательно читайте! Поднимете себе настроение и пополните домашнюю библиотеку чудесной книгой.

Так себе, на один раз. Местами смешно, но после прочтения ни одной запоминающейся сцены в голове. Последние страницы пролистал. Чм всё закончится было понятно с самого начала. Характеры отрицательных персонажей не раскрыты вообще – даже и не вспомнить, сколько их было.

Читать всем)

Замечательная книга. Немного юмора, немного любви, немного магии, немного детектива.

Очень понравилась героиня. Умная женщина, профессионал своего дела, но не супергероиня. Такую женщину возможно встретить среди обычных жителей России)

В романе нет каких-либо несостыковок или роялей, а самое важное нет шаблонности. Очень сложно сейчас найти произведение, с изюминкой. А в этом произведении она есть.

Наталья Косухина – вообще замечательный автор, которая пишет нешаблонное, интересное любовное фэнтези.

12 ноября 2013
2013