Отзывы на аудиокнигу «Другой мир. Беда не приходит одна»

Вторая часть вымученная. Героиня ведёт себя как идиотка, чувства сгенерированы зельем, развития сюжета и отношений нет. 20 глав киселя ни о чем, дослушиваю исключительно из принципа.

Интересные книги. Интересный сюжет. Интересные персонажи. Но вот героиня очень часто раздражает своим тупым упрямством, стервозностью и немотивированной агрессией к новому миру. Почему не глупая девушка с высшим образованием не понимает , что в чужой монастырь со своим уставом не идут. Сама признает, что жизнь на земле жестокая, лжива и т. д., а новый мир правильный и разумно устроенный, но всё равно ведёт себя, как будто вокруг одни враги и подлость. По её мнению, если все вокруг правильные, то это дурацкий мир. Всё её взбрыки ничем не обоснованны.

И ещё "очи горЕ", а не "очи гОре".

Скука, нет развития отношений,

потом просто зелье выпили и все.

Не советую

Мне нравится слог, динамика, но характеры героев…. Хим…. Она мстительная, упорная, циничная, он хладнокровный, жестокий и мерзостный, властолюбивый. Они, конечно, пара друг другу, но как писали выше - это навязанная любовь. Да, было что то такое вскользь, что не будь предпосылок и ничего не произошло бы, а осадок остался. И все таки неприятно внутренне воспринимаются отрицательные черты и поступки героев. Они 1,5 книги лили друг на друга грязь и помои, мстили и надили друг другу, преодолевая себя целуются, ломая себя, потрму, что тяга непреодолима. В моем представлении- это их прокляли так. Осадок… да…

обожаю этого автора) не первый раз читала данный цикл, но первый раз слушала. отдельное спасибо чтецу. очень приятно слушать.

Так быстро появилось продолжение, чтица очень быстро и качественно работает! Спасибо ей за это) а автору за чудесную серию). Обе части увлекательны, во второй наконец у героини появляется любимый)) смогут ли договорится два сильных и волевых характера?!)))

Отлично! Вышла аудиоверсия второй части этой замечательной дилогии. Вторая часть ничуть не уступает первой по увлекательности и напряженности сюжета. Исполнительницу могли бы выбрать и получше, но, в целом, рекомендую

14 октября 2020
2015