16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Автостопом по России. Захватывающее путешествие от Петербурга до Владивостока и обратно на попутках

Автостопом по России. Захватывающее путешествие от Петербурга до Владивостока и обратно на попутках

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осторожным людям путешествие в одиночку автостопом покажется безумием, а Наталья Корнева благодаря постоянным переездам, сложным условиям и необычным попутчикам увидела ту Россию, которую не покажут по телевизору.Открывайте карту и следуйте за голосом Натальи в провинциальные городки и большие индустриальные центры, навстречу великому Тихому океану.Будет ли в этом странствии все гладко и «как в кино»? Не обещаем. Зато 100% будет интересно! Включайте историю молодой автостопщицы и знакомьтесь с настоящей, колоритной Россией.

Отличная история о приключениях, но на такой поступок может решиться далеко не каждый. Слишком много рисков. Особенно в России, где не особо приемлема культура автостопа. Увлекательное изложение о российский реалиях, людях и городах доказывает что путешествия по России могут буть увлекательными, если искать интересное вокруг себя. Приятного прослушивания.

Спасибо тебе, милая девушка , Наташа).

Как от матери четверых деток, особенно за правдивое описание отрицательного момента, ведь у меня растут детки и очень не хотела бы, чтоб они отважились на такое опасное приключение.

Начиная слушать, переживала, что попадётся что то похожее на алкосекстур от Дарьи Пахтусовой, щедро приправленный русофобией , но Наташа приятно удивила . Любовь к России , к людям, к чистым природным красотам . Не могла оторваться от книги . Настоящая дочь Петербурга – интеллигентная, грамотная, умелая рассказчица . Умница. Ставлю 5). Путешествуй и пиши ещё )

Автор – молодец! Бесценный и дерзкий опыт, поскольку я бы на такое путешествие не подписался. Наташа не только храбрый человек, но и умелый рассказчик. А вдобавок ещё позитивно мыслит. Можно было по всякому описать её путешествие, но она ведёт читателя через все испытания с любовью к стране и людям, какие бы они ни были. Дальний восток очаровательный и незнакомый. По ходу чтения пришлось даже обратиться к карте Российской Федерации, чтобы увидеть эти немыслимые дороги.

Какая приятная книга и как её чудесно читает Наташа. Я вдохновилась) тоже пишу книжку о путешествии. Понимаю, что мне тоже есть, что рассказать.

интересное путешествие, заставляющее понимать, что все во вселенной происходит тогда когда надо. были моменты, что становилось страшно за героиню. Насещенный по эмоциям рассказ. Чудесно озвученный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осторожным людям путешествие в одиночку автостопом покажется безумием, а Наталья Корнева благодаря постоянным переездам, сложным условиям и необычным попутчикам увидела ту Россию, которую не покажут по телевизору.

Открывайте карту и следуйте за голосом Натальи в провинциальные городки и большие индустриальные центры, навстречу великому Тихому океану.

Будет ли в этом странствии все гладко и «как в кино»? Не обещаем. Зато 100% будет интересно! Включайте историю молодой автостопщицы и знакомьтесь с настоящей, колоритной Россией.

Аудиокнига Натальи Корневой «Автостопом по России. Захватывающее путешествие от Петербурга до Владивостока и обратно на попутках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 52 мин. 23 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip