Отзывы на книгу «Мультиварка. Лучшие рецепты в пошаговых фотографиях»

Книга действительно хороших, доступных рецептов

Только пролистывая книгу первый раз я была приятно удивлена тем, что практически все рецепты довольно простые. Для них требуются обычные вполне доступные продукты, основная часть из них те, из которых мы готовим практически ежедневно, а остальные вполне доступные, которые можно купить в обычном супермаркете. Сами рецепты не очень сложные и не долгие в плане приготовления. При этом блюда получаются такие же красивые как на фотографиях приведенных в книге. Кроме того блюда получаются на удивление вкусные и разнообразные, учитывая рецептов.

Если вы купили мультиварку или планируете ее купить, обязательно покупайте эту книгу, не пожалеете. Так же книга будет очень приятным и уместным подарком домохозяйке имеющей мультиварку или мечтающей о мультиварке.

для меня это хорошее подспорье, а главное – все в одном месте собрано и

достаточное количество блюд. хочется многое попробовать. знаю, что можно видео посмотреть, но для меня в текстовом варианте удобнее.

Отличная книга! Доступно, просто и все получается вкусно! Ждем продолжения книги, таких доступных рецептов хочется побольше)

30 декабря 2013
2013