Отзывы на аудиокнигу «Нервные в клетке. Нейропроводник в успешную жизнь»

Книга- психологическая лирика. Автор в начале книги, пишет что приобретая эту книгу читатель откроет для себя новые возможности, отрицает все практики, у поминает о мышечном тесте, который в результате так и не был написан в данной книге. Очень жаль, что это очередной обман.

Слушала книгу на одном дыхании. В какие-то моменты всплывали свои ситуации, моменты, которые заставили задуматься. Не это ли те самые ситуации, которые создали мои нейронные связи и закрепил их в подсознании?

Чтобы это понять два пути консультация-коррекция у Натальи или идти к ней на обучение в школу.

Книга очень хороша. Мне она помогла в некоторых моментах. Даже просто читая ее и не выполняя ни одного упражнения почувствовала себя спокойнее. Сейчас стараюсь следовать некоторым рекомендациям, они помогают.

Книга понравилась . Написана простым понятным языком, рассказывающая о сложных связях в нейронах. Головном мозге и в общем о психологии человека.

Читается и слушается на одном дыхании (одновременно слушал и читал), но требуются перерывы для осмысления. Многие ситуации описанные в книге примерял к себе. По итогу, над собой надо работать применяя рекомендации

Крайне полезная книга! По крайней мере, для меня. нашла основной ответ на волнующий меня вопрос. Кстати, автора тоже нашла в Инстаграме. Думаю пойти к ней на курс! спасибо!

02 декабря 2020
978-5-17-116805-6