Отзывы на книгу «Без права на любовь»

Совсем не плохой автор. Мне нравится.

Автор произведения которого читаешь с большим упоением. Не сомневаюсь что и в этом романе я найду изюминку. Наталья Ивановна – я Вас люблю.

Я действительно думаю, что можно сказать, что это одна из моих самых любимых книг, я рекомендую всем прочитать и понять все содержание этой книги. благодарен

Достаточно интересно, но есть моменты, которые можно доработать. Возможно, это из-за моего мужского взгляда, хотя я не сексист

Одна из хороших книг от автора. Мне нравится сюжет этой книги. Генерация этой книги потрясающая и вся сюжетная линия очень интересная. Видно, насколько велик талант автора.

Подписалась, и прочитала эту книгу, очень интересная, понравилась. Советую всем, не пожалеете. Спасибо автору за такую книгу.

Интересно почитать, Любовные интриги, ознакомился с книгой, буду рекомендовать и закажу по возможности!) Спасибо автору!)

Подписался, прочитал, нравится, рекомендую очень интересные книги. буду обязательно читать на этом сайте. Буду рекомендовать своим друзьям.

Подписалась, прочитала, нравится, рекомендую. Читайте не пожалеете. Книга очень легко читается. Автору спасибо. Буду следить за новинками

Подписалась на автора.Сюжет книги очень интересный, для тех кто любит тематику. По жанру своему, это рассказ имеет более глубокие смыслы.Рекомендую.