Отзывы на книгу «Как заставить себя написать научную статью. Практическое руководство по борьбе с академической прокрастинацией»

Эта книга – тупо-глупо реклама курса Киреевой. Пара рандомных общеизвестных фактов про прокрастинацию, а потом «слыш курс купи». Инфоцыганство как оно есть.

Ничего нового не узнала, и ничего полезного из книги для себя не вынесла. Здесь нечего обсуждать. Это просто реклама курсов автора.

803558805, я узнала об этих курсах по рекомендации и тоже быстро написала хорошую статью

Прекрасная книга и курсы. Тут от человека зависит, будет ли он стараться и делать или будет обвинять других. Можно и без курсов обойтись, например, почитать других авторов и придти к результату, а кому-то и она понравится с ее группой маркетологов. Если будете подписываться, много о себе не рассказываете, заведите др мобильный номер и почту, кот если вскроют, то о вас будет ноль информации, а так же на этом сайте не давайте возможности увидеть, что вам нравится, а то вам посоветуют, то что вы знаете или нашли. Там еще много чего. И не отвечайте на их анкетирование, создайте полную депривацию. И не давайте им возможности увидеть ваши наработки и интересы. И не верьте никому, кроме себя и проверенных фактов. Имейте свежие вузовские методички на руках, если вуз их не дает, то разбирайтесь. Только вы поможете себе сами.

13 января 2021
Издательские решения