16+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тома. Мама, тебе всегда будет 16

Тома. Мама, тебе всегда будет 16

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это рассказ о моей маме. О том, как мы вдвоем переживали ковид. Вернее, я пережила, а она – нет…Об автореНаталья Касимцева – поэт-песенник, журналист. Песни на ее слова поют Максим Фадеев, Наргиз, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Юлия Савичева, Олег Майами, Александр Малинин, Григорий Лепс, Эмин, Сергей Лазарев и многие другие артисты. Самым большим хитом на стихи Натальи стала песня «Вдвоем» в исполнении Максима Фадеева и Наргиз, в основу которых легла реальная история из жизни поэтессы.

Слушая эту книгу исповедь , у меня просто ручьем текли слезы. Я тоже все это испытала с мужем. И так же начала писать книгу. О нашем знакомстве, о жизни. Мне очень было больно слушать. Кто это не пережил , не поймет

Прожила с вами…плачу..очень тяжело терять…столько боли… и столько любви, нежности к маме. Вы не одна она навсегда в вашем сердце.

Очень больно... Нет слов.


От всего сердца поддерживаем Вас, Наталья, чтобы наши слова поддержки хоть немножко убавили Вашу боль утраты.Ваша Мамочка, Наталья, знает о Вашей любви к Ней, очень чувствует и любит Вас. Есть Другое-Важное, что соединяет нас с Теми, кто ушёл в Другой Мир-это Любовь, которая долетит и до Неба, где наши родные.царствие Небесное Вашей Мамочке, Наталья. И пожелания Вам крепкого здоровья, благополучия и радости.


Прослушав. Ваше произедение-сильное проявление Любви к Вашей Мамочке, я тоже позвонила Маме... Я сказала, что очень Ее люблю...


????❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это рассказ о моей маме. О том, как мы вдвоем переживали ковид. Вернее, я пережила, а она – нет…

Об авторе

Наталья Касимцева – поэт-песенник, журналист. Песни на ее слова поют Максим Фадеев, Наргиз, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Юлия Савичева, Олег Майами, Александр Малинин, Григорий Лепс, Эмин, Сергей Лазарев и многие другие артисты. Самым большим хитом на стихи Натальи стала песня «Вдвоем» в исполнении Максима Фадеева и Наргиз, в основу которых легла реальная история из жизни поэтессы.

Аудиокнига Натальи Касимцевой «Тома. Мама, тебе всегда будет 16» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
27 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Культур-Мультур
Формат скачивания:
m4b, mp3