Отзывы на книгу «Станция похищенных душ»

Всем доброго дня! Я впервые знакомлюсь с книгами Натальи Калининой, я на пенсии, поэтому позволила себе не спать всю ночь… Захватывает сюжет… Не могла оторваться… Жаль только, что такие книги не в свободном доступе, читаю много и не могу позволить себе покупать более двух книг в месяц.... Рекомендую!!!!

Книги Натальи отличаются тем, что когда их читаешь – забываешь обо всем остальном. Увлекаешься событиями и переживаешь за героев настолько, что теряешь счет времени. В общем в половине третьего дочитав книгу, еле уговорила себя, что в коридоре меня не поджидает тень, которая присосется и пошла оглядываясь :)

Что мне действительно нравится, так это то, что у Натальи Калининой нет двух одинаковых сюжетных линий! Каждая уникальна и неповторима. Здорово описаны и чувства юных подростков, и ролевые игры, и мистика, и любовная линия. Очень и очень понравилось мистическая линия книги! Все так здорово описано и так легко читается, что начинает казаться, будто смотришь фильм. И это потрясающе!

Желаю автору вдохновения и море свободного времени! Спасибо вам, Наталья, за «Станцию похищенных душ»!!!

Наполненный отчаянием, орошенный надеждой, напитанный чувствами, пронизанный непостижимыми событиями – таков сюжет этой книги…

После пропажи младшей сестры – самого дорогого и близкого человека – жизнь главной героини Евы превращается в квест, игру, так похожую на те, в которых она принимала участие подростком… Но каждый ход этой игры порождает всё больше вопросов, влечёт за собой всё больше опасностей и каждый раз приводит на старую заброшенную железнодорожную станцию. Какую тайну она хранит? Как связана с исчезновением сестры? И что делать с любовью, вспыхнувшей с новой силой? Что чувствует этот мужчина? Кто она для него? Всё таже невзрачная, незаметная девчонка, как и пятнадцать лет назад?..

История отчаяния и веры… История самопожертвования и искренних чувств… История ошибок и предательства… История нереальных событий… Всё унесёт призрачный поезд, заберёт в мир теней, вернув в наш мир лишь свет…

P.s. Виновник всех безобразий – большая неожиданность… Вообще не могла предположить…

рекомендую

книга захватывает с начала и до конца. прочитала не могла оторваться. очень редко можно встретить интересную книгу. здесь и мистика и любовь и предательство и сюжет закручен так что сразу и не догадаешся кто все устроил. не буду описывать сюжет. я думаю что не разочаруетесь если прочтёте. рекомендую

Книга держит в постоянном напряжении.Прочитала на одном дыхании , как говорится. Нет это не ужастик , как тут некоторые пишут. Больше о людях , и чувственном восприятии себя и других.

Интересно, увлекательно .. Книга читается легко и не отпускает до самых последних строк .. Приключения, загадки, мистика, любовь .. Теперь у меня все произведения автора .. С нетерпением жду новинок )

Интересная книга. Читается легко. Временами было даже жутковато. Буду читать и другие произведения этого автора. Рекомендую

Я недавно ознакомились с творчеством Натальи, но могу сказать одно, это самое лучшее что я читала за последним дни, сюжет захватывает, герои книг, истории, все захватывает, что даже фантазия разыгрывает я и кажется что ты на месте героинь, всем советую

Книга интересная, но очень отвлекает от сюжета то, что автор к месту и не к месту заменяет простые действия некими высокопарными фразами, типа:

"…два обломка монолитную глыбу ее обыденной жизни со скудными вкраплениями полудрагоценных радостей, в мельчайших подробностях."

Книга супер!!! Спасибо большое. Интересно переплетены и детективная история, и мистика, и даже я, с большим опытом чтения детективов догадалась кто убийца ближе к концу книги)))

16 апреля 2017
978-5-699-95811-5