16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Малиновый запах надежды

Малиновый запах надежды

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Саши течет по обычному руслу. Дом – работа, работа – дом. Но все меняется, когда на ее пути появляется незнакомец, так похожий на человека, которого она когда-то страстно любила. Чтобы разобраться в себе и разорвать сплетающуюся вокруг нее паутину ужаса, девушка вынуждена совершить путешествие в собственное прошлое и встретиться с самой смертью.Найдется ли в сердце место надежде, когда пробил час и уже почти не осталось ни веры, ни любви?

Очень трогательная и пронзительная история с элементами мистики. О настоящей, всепоглощающей любви. О том, что прошлое должно оставаться в прошлом, а человек всегда должен смотреть вперёд, в настоящее.

Умеете ли вы отпускать своё прошлое ? Хочет ли оно отпустить вас ? Тонкие нити переплетений детектива и мистики удачно сочетаются с тонким психологизмом.

Автору удаётся до конца соблюсти интригу. Тем, кто любит этот жанр, эта книга придётся по душе. Я слушал всю ночь и не пожалел. Люблю творчество Натальи Калининой.

Благодаря Татьяне Гордиенко эта книга действительно слушается «как одно мгновение», «как мимолётная зарисовка», «как ускользающая дымка рассвета, уступающего место распускающемуся дневному свету», как один единственный неповторимый вальс в объятиях любимого Человека…

Есть в данной истории благодаря талантливому прочтению что-то притягательное, и все классические для подобных книг шаблоны отступают на задний план.

Это лучшая история из всех, прослушанных мною у данного автора, в ней дейсвительно много такого, о чём стоит задуматься каждому Человеку.

Не понравился мне один существенный момент: «типа дружба» Александры с существом лейлой… и кроме того, каким образом существо лейла оказалось замужем за Человеком по имени Сергей?, а также «типа паранормальные способности» гадать по картам … всё это ерунда, только ловкая манипуляция и не более того.

oly75755, спасибо за отзыв, очень рада, что вам понравилась эта книга)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Саши течет по обычному руслу. Дом – работа, работа – дом. Но все меняется, когда на ее пути появляется незнакомец, так похожий на человека, которого она когда-то страстно любила. Чтобы разобраться в себе и разорвать сплетающуюся вокруг нее паутину ужаса, девушка вынуждена совершить путешествие в собственное прошлое и встретиться с самой смертью.

Найдется ли в сердце место надежде, когда пробил час и уже почти не осталось ни веры, ни любви?

Аудиокнига Натальи Калининой «Малиновый запах надежды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Длительность:
7 ч. 19 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Гордиенко Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip