16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключи от вечности

Ключи от вечности

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Калинина – популярный автор книг в жанре романтического мистического детектива. Это необычное сочетание триллера и романтики привлекает к произведениям писательницы самые разные аудитории. Представляем в аудиоформате её роман «Ключи от вечности».Героиня книги Ольга увлекается спелеологией и с группой единомышленников исследует пещеры с их тайнами и загадками. Но вот начинают умирать члены её команды – один за другим. Следы ведут к таинственному заказчику, выполняя задания которого группа нарушила одно из его условий. Стремясь разобраться, что же происходит, Ольга и немногие оставшиеся в живых её товарищи решают вернуться на памятное место. Но там их ждёт череда новых таинственных событий. Хотите знать, чем всё закончилось? Слушайте аудиокнигу!Исполняет Ирина ВознесенскаяПроизводство студии «Амперфект»Музыка Вячеслава ТупиченкоЗвукорежиссёр Максим СусловАвтор обложки Ольга Исаева© Наталья Калинина©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

С огромным удовольствием прослушала эту книгу. И обязательно буду её перечитывать. Это очень интересная, мистическая и местами страшная история про любителей пещер. Друзья вынесли из пещеры то, что не стоило, и спровоцировали цепь ужасных событий. Сначала начали умирать один за одним участники похода, а после и вовсе чертовщина началась)))

Мне очень понравились герои. Первое место занял Алекс, он чудо, как хорош! А второе место заняла Шарлотта. Её проделки сначала напугали, потом повеселили, а её неоценимая помощь, вызвала огромную благодарность. Я очень переживала за героев.

И очень рада, что всё закончилось отлично! Спасибо автору за ХЭ.

А ещё мне очень нравится слог автора и то, как красиво Наталья всё описывает. Я как-будто сама побывала и в пещерах, и в брошенной деревни. И, кстати, озвучка у книги очень хорошая, мне понравилась. Рекомендую

Интересная тема, отличное описание мест, ситуаций. Как будто сам там находишься. Хорошо разгружает голову, мозги после работы!!

Рекомендую. Слушала её даже от дорамы отказалась, настолько мне понравилась. Интригующая, захватывающая. Озвучка замечательная. Чтица молодец героев читала по ролям. Сразу чувствуется, что человек готовился.

Книга очень захватывающая, местами страшно но очень интересно??? Очень хорошо прочитано по ролям, очень захватывающая история???

На мой взгляд книга довольно посредственная и поверхностная. С трудом заставила себя дослушать до конца. Или просто не мое…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Калинина – популярный автор книг в жанре романтического мистического детектива. Это необычное сочетание триллера и романтики привлекает к произведениям писательницы самые разные аудитории. Представляем в аудиоформате её роман «Ключи от вечности».

Героиня книги Ольга увлекается спелеологией и с группой единомышленников исследует пещеры с их тайнами и загадками. Но вот начинают умирать члены её команды – один за другим. Следы ведут к таинственному заказчику, выполняя задания которого группа нарушила одно из его условий. Стремясь разобраться, что же происходит, Ольга и немногие оставшиеся в живых её товарищи решают вернуться на памятное место. Но там их ждёт череда новых таинственных событий. Хотите знать, чем всё закончилось? Слушайте аудиокнигу!

Исполняет Ирина Вознесенская

Производство студии «Амперфект»

Музыка Вячеслава Тупиченко

Звукорежиссёр Максим Суслов

Автор обложки Ольга Исаева

© Наталья Калинина

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Калининой «Ключи от вечности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 41 мин. 38 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip