0+
текст
PDF

Объем 81 страница

2017 год

0+

Настроение детства

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Каждое стихотворение, вошедшее в сборник Натальи Ивы «Настроения детства» – это отдельная увлекательная история, имеющая своё интригующее начало, интересное развитие и порой довольно-таки непредсказуемую развязку.Познакомившись с героями произведений, маленькие читатели обязательно узнают в них себя. Книга придётся по душе всем ребятишкам без исключения, а также позволит их родителям с удовольствием окунуться в тёплую атмосферу своего детства!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое стихотворение, вошедшее в сборник Натальи Ивы «Настроения детства» – это отдельная увлекательная история, имеющая своё интригующее начало, интересное развитие и порой довольно-таки непредсказуемую развязку.

Познакомившись с героями произведений, маленькие читатели обязательно узнают в них себя. Книга придётся по душе всем ребятишкам без исключения, а также позволит их родителям с удовольствием окунуться в тёплую атмосферу своего детства!

Книга «Настроение детства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-9909932-6-6
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Правообладатель:
Издательство "РуДа"
Формат скачивания:
pdf