6+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2017 год

6+

Поиграем с английскими словами. Забавные слова

текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие предназначено для учащихся 1-2 классов. Целью пособия является обучение детей лексике, которую они должны освоить к концу первого года изучения английского языка.Книга включает в себя 6 тем: «Числа», «Цвета», «Семья», «Части тела», «Животные», «Мир вокруг меня». Каждая тема содержит 9-14 заданий, представленных в игровой форме и построенных по принципу «от простого к сложному». Задания позволяют ребенку без труда усвоить значение новых слов, их написание, обучают его составлению небольших рассказов по теме и обсуждению предложенной ситуации с использованием изученной лексики.

Как сделать изучение английского интересным для ребенка? Играть. Именно это предлагает автор книги: поиграем.


Вот мы летом и поиграли. Не только со словами, но и с цифрами, кроссвордами, раскрасками.

Моя дочь обожает рисовать, а в этой книжке есть задания, которые предполагают не просто раскрасить рисунок, а сначала разгадать код. Особенно понравились ей кроссворды и головоломки. Ребенок незаметно для себя, разыскивая, например, имена гномиков, запоминает названия цветов. А еще мы с удовольствием составляли сказку из «перепутанных» предложений.


Хотите, чтобы ребенок узнавал английский с удовольствием? Рекомендую книгу «Поиграем с английскими словами. Забавные слова». На мой взгляд, довольно полезная книга.

Очень нужная книга для пополнения словарного запаса. Великолепно подходит для детей младшего школьного возраста. Детям нравится работать по этой книге.

Очень интересная книжка. Разнообразные упражнения для закрепления лексики. Дети с удовольствием занимаются. Спасибо за интересные задания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для учащихся 1-2 классов. Целью пособия является обучение детей лексике, которую они должны освоить к концу первого года изучения английского языка.

Книга включает в себя 6 тем: «Числа», «Цвета», «Семья», «Части тела», «Животные», «Мир вокруг меня». Каждая тема содержит 9-14 заданий, представленных в игровой форме и построенных по принципу «от простого к сложному». Задания позволяют ребенку без труда усвоить значение новых слов, их написание, обучают его составлению небольших рассказов по теме и обсуждению предложенной ситуации с использованием изученной лексики.

Книга Н. В. Хисматулиной «Поиграем с английскими словами. Забавные слова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-9925-1168-0
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf