Отзывы на аудиокнигу «Без любви жить нельзя. Рассказы о святых и верующих»

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень просто и доступно описаны многие жизненные события. Теперь я точно знаю, все случайное не случайно. В процессе прослушивания было несколько моментов, когда мне автор отвечал на мои вопросы. А еще хочу выразить автору огромную благодарность за ее труд. Книга затронула каждую частичку меня, отзывалось каждое слово.

книга замечательная! Слушала как будто человек напротив меня рассказывает, с чувством, эмоциями.Книга живая,настоящая. Таких мало. С удовольствием послушала ещё что нибудь этого автора

Очень хорошая книга. Душевная, интересная, позитивная. Жаль, на сайте нет других аудикниг автора. Чтица тоже очень понравилась.

Очень душевно и просто о вере , надежде и любви!!!!Чудесное прочтение важной и нужной книжки !

Советую прочитать или прослушать всем – и детям и взрослым!

Хорошо бы читать всей семьёй!!!!

Очень приятный голос актрисы. Талантливо и театрально! слушать приятно. Интересные сюжеты. Милые, трогательные рассказы, но, я бы сказала, слишком наивно. Слушая, сопереживаешь автору.

Книга понравится тем, кто верит в промысел Божий. Мне принесла книга пользу, а также спокойствие и вдохновение. Вот прочтёшь поучительную историю и сам по-другому мыслить начинаешь.

Наталья Горбачева, писательница и простая православная мирянка, под руководством прозорливых старцев, своими чудотворными молитвами исцеляет болящих, изгоняет бесов, и с выгодой разменивает жилплощадь в Москве. Несмотря на это, книга слушается легко и не без интереса. К сожалению, книги о духовном опыте простых мирян попадаются не так часто как богословская и монашеская литература.

Замечательная книга и замечательный чтец с большим удовольствием прослушала все истории православной писательницы Натальи.

Душевная книга. Теплая, уютная, домашняя. Приятный слог, житейские будни с божьей помощью. С удовольствием слушала в поездке в монастырь в другой город. Приятный голос рассказчицы.

Благодарю за доставленное удовольствие! Прекрасные добрые рассказы, приятный голос чтеца, передача сюжета театральна и атмосферна. Спасибо автору за откровенность, за жизненные истории, за веру в Бога. Заставила задуматься.

17 марта 2014
2013