0+
текст
PDF

Объем 214 страниц

2021 год

0+

Иван-царевич и серый волк. По щучьему веленью. Царевна-лягушка. Елена Премудрая. Морской царь и Марья Моревна

текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказки любимы с детства. Изначально они выражали не только традиции народа, но и его надежду на справедливость и представления об удачной и счастливой жизни. Сказки выдуманы людьми, но каждая из них несёт свою поучительную историю. О том, что вместе можно справиться с любой трудностью, или о том, что хорошие люди вознаграждаются за свои поступки, а зло получает по заслугам. Сказки знакомят читателя с богатством народной мудрости, её неиссякаемой энергией, а также дают начальное понимание о добре и зле, подлости и благородстве, дружбе и предательстве. Сказки учат, как вести себя в разных ситуациях – когда на пути возникают препятствия или когда кто-то просит о помощи.В книгу вошли популярные сказки, изложенные в стихотворной форме.Для детей и взрослых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказки любимы с детства. Изначально они выражали не только традиции народа, но и его надежду на справедливость и представления об удачной и счастливой жизни. Сказки выдуманы людьми, но каждая из них несёт свою поучительную историю. О том, что вместе можно справиться с любой трудностью, или о том, что хорошие люди вознаграждаются за свои поступки, а зло получает по заслугам. Сказки знакомят читателя с богатством народной мудрости, её неиссякаемой энергией, а также дают начальное понимание о добре и зле, подлости и благородстве, дружбе и предательстве. Сказки учат, как вести себя в разных ситуациях – когда на пути возникают препятствия или когда кто-то просит о помощи.

В книгу вошли популярные сказки, изложенные в стихотворной форме.

Для детей и взрослых.

Книга «Иван-царевич и серый волк. По щучьему веленью. Царевна-лягушка. Елена Премудрая. Морской царь и Марья Моревна» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
214 стр.
ISBN:
978-5-00189-047-8
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
214
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
pdf