Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2018 год

0+

Управление персоналом: система бюджетирования. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматривается один из ключевых вопросов финансового управления — система бюджетирования. Основное внимание уделяется методологии бюджетирования затрат на персонал. Освещаются теоретические основы бюджетирования, вопросы бюджетирования затрат наформирование, использование и развитие персонала организации. Показываются способы оптимизации затрат.Систематизирован материал, собранный авторами в ходе изучения отечественной и зарубежной практики менеджмента, обобщен их научный и педагогический опыт.Для студентов и аспирантов экономических специальностей вузов, а также специалистов в области менеджмента и управления персоналом.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматривается один из ключевых вопросов финансового управления — система бюджетирования. Основное внимание уделяется методологии бюджетирования затрат на персонал. Освещаются теоретические основы бюджетирования, вопросы бюджетирования затрат на

формирование, использование и развитие персонала организации. Показываются способы оптимизации затрат.

Систематизирован материал, собранный авторами в ходе изучения отечественной и зарубежной практики менеджмента, обобщен их научный и педагогический опыт.

Для студентов и аспирантов экономических специальностей вузов, а также специалистов в области менеджмента и управления персоналом.

Книга Ольги Юрьевны Минченковой, Натальи Васильевны Фёдоровой «Управление персоналом: система бюджетирования. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
224 стр.
ISBN:
9785406061022
Общий размер:
929 КБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
КноРус