Отзывы на аудиокнигу «Ущипни меня. Сказка на ночь»

Это моя первая аудиокнига, купил по совету друзей. Неожиданно для себя, попал под очарование дикторов, очень классно подобраны их голоса. Поздравляю автора с аудиодебютом! Слушать было легко, часы в пробках пролетали незаметно. Т.к. Печатное издание прочёл ранее, было интересно послушать в такой озвучке. Итог-как и печатная книга – мне очень понравилось, рекомендую !

Супер! Отличная книга! Особенно в аудио-формате! Прям, браво! Здорово прописаны персонажи, очень психологично и житейски точно. Шикарная озвучка! Прям апплодисменты трудягам дикторам! В остатке: книга, пожалуй, не для снобов, но смело могу рекомендовать широкой аудитории заявленного возраста.. Увлекает, расширяет мир образов и с легкостью отвлекает от будничных дум.. Реально ждал утренних и вечерних поездок за рулем, чтобы продолжить прослушивание) Ждем новых проектов! Thanks!

Книгу читал, мне понравилась, особенно вторая часть. Аудиоверсия вышла очень качественной, голоса хорошо походят по атмосфере. При прослушивании ни что не отвлекает, а это очень здорово!

Wow. Слов не подберу как описать это творчество, Но я сам побывал в астральном мире и могу сказать что много если не все здесь правда. Красота.

Очень приятные голоса, и мужской и женский. Первый женский голос, который я сочла гармоничным. Ничего лишнего. Мужчина-диктор тоже на высоте. В некоторых местах срывалась на неконтролируемый смех))), настолько круто он обыграл персонажей. Особенно женщин и Алекса. Кажется, что посмотрела фильм или живой спектакль. Сюжет динамичный. 10 часов в пробках за этой аудиокнигой пролетели как один.

я в восторге .сказка в которой есть доля сказки.прослушала второй раз и все равно в восторге.хотелось бы послушать и другие книги автора.и пожелать автору любви здоровья и процветания

прослушала на одном дыхании.мне понравилось.прятно думать что есть что-то гораздо больше чем просто жизнь.любовь . очень приятное послевкусие

Книга впечатлила! Очень динамичный сюжет, яркие персонажи, весьма подробные постельные сцены (18+). Эпилог чуть не заставил меня прослезиться, взрослому мужику! Всем советую прочесть. Среди современников есть таланты, и одна из них Наталья! С нетерпением буду ждать выхода следующей книги!

Начитавшись 5* отзывов – купила Прослушала час. Больше не смогла. Потеря денег и времени. Полное разочарование в сюжете и в озвучке. Ужасно неинтересно.

Прочитав восхищённые отзывы купила. Разочарована! Как во второсортных фильмах для взрослых: сюжет никакой, сцены затянуты. Ужасно нудная книга. Зря потраченные деньги.

28 апреля 2017
Издательские решения