18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ущипни меня. Сказка на ночь

Ущипни меня. Сказка на ночь

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На первый взгляд, Максим Серов – обычный офисный менеджер, и никто из его коллег не догадывается о том, какие вещи этот скромный молодой человек умеет вытворять ночью в постели. Причём не только наяву. Во сне он летает в астрале, видит будущее, потусторонних существ, ауру людей и даже встречает любовь. Одно «но»: реальный мир вокруг него стремительно рушится. Макс теряет девушку, работу, покой и здравый рассудок. Взволнованный его состоянием друг советует обратиться за помощью к психотерапевтy…Возрастное ограничение: 18+ Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.ПрелюдияГлава 1. Я вижу будущееГлава 2. Почему она всю ночь плакала?Глава 3. Тайная риэлторская магияГлава 4. Миллион оттенков синего моряГлава 5. Освежить отношенияГлава 6. СверхуГлава 7. Смертельно опасноГлава 8. Все бабы – ведьмыГлава 9. Не дай мне утонутьГлава 10. Чёрная полосаГлава 11. Сладкий опиум окутает нас обоихГлава 12. Сердечная чакра АнахатаГлава 13. Падать или лететьГлава 14. На расстоянии мыслиВторая частьГлава 15. Красное на беломГлава 16. Их всё-таки девятьГлава 17. Тот, который украл кораллыГлава 18. Когда ученик готов…Глава 19. Развеять морокГлава 20. Мы были тьмой и светомГлава 21. Цветы, растущие на его телеГлава 22. По локоть в кровиГлава 23. В тысячу раз живееГлава 24. СкрытьсяГлава 25. Души всегда остаются рядомГлава 26. Нарисуй мне новую жизньЭпилог

Это моя первая аудиокнига, купил по совету друзей. Неожиданно для себя, попал под очарование дикторов, очень классно подобраны их голоса. Поздравляю автора с аудиодебютом! Слушать было легко, часы в пробках пролетали незаметно. Т.к. Печатное издание прочёл ранее, было интересно послушать в такой озвучке. Итог-как и печатная книга – мне очень понравилось, рекомендую !

Супер! Отличная книга! Особенно в аудио-формате! Прям, браво! Здорово прописаны персонажи, очень психологично и житейски точно. Шикарная озвучка! Прям апплодисменты трудягам дикторам! В остатке: книга, пожалуй, не для снобов, но смело могу рекомендовать широкой аудитории заявленного возраста.. Увлекает, расширяет мир образов и с легкостью отвлекает от будничных дум.. Реально ждал утренних и вечерних поездок за рулем, чтобы продолжить прослушивание) Ждем новых проектов! Thanks!

Книгу читал, мне понравилась, особенно вторая часть. Аудиоверсия вышла очень качественной, голоса хорошо походят по атмосфере. При прослушивании ни что не отвлекает, а это очень здорово!

Wow. Слов не подберу как описать это творчество, Но я сам побывал в астральном мире и могу сказать что много если не все здесь правда. Красота.

Очень приятные голоса, и мужской и женский. Первый женский голос, который я сочла гармоничным. Ничего лишнего. Мужчина-диктор тоже на высоте. В некоторых местах срывалась на неконтролируемый смех))), настолько круто он обыграл персонажей. Особенно женщин и Алекса. Кажется, что посмотрела фильм или живой спектакль. Сюжет динамичный. 10 часов в пробках за этой аудиокнигой пролетели как один.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На первый взгляд, Максим Серов – обычный офисный менеджер, и никто из его коллег не догадывается о том, какие вещи этот скромный молодой человек умеет вытворять ночью в постели. Причём не только наяву. Во сне он летает в астрале, видит будущее, потусторонних существ, ауру людей и даже встречает любовь. Одно «но»: реальный мир вокруг него стремительно рушится. Макс теряет девушку, работу, покой и здравый рассудок. Взволнованный его состоянием друг советует обратиться за помощью к психотерапевтy…

Возрастное ограничение: 18+

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Прелюдия

Глава 1. Я вижу будущее

Глава 2. Почему она всю ночь плакала?

Глава 3. Тайная риэлторская магия

Глава 4. Миллион оттенков синего моря

Глава 5. Освежить отношения

Глава 6. Сверху

Глава 7. Смертельно опасно

Глава 8. Все бабы – ведьмы

Глава 9. Не дай мне утонуть

Глава 10. Чёрная полоса

Глава 11. Сладкий опиум окутает нас обоих

Глава 12. Сердечная чакра Анахата

Глава 13. Падать или лететь

Глава 14. На расстоянии мысли

Вторая часть

Глава 15. Красное на белом

Глава 16. Их всё-таки девять

Глава 17. Тот, который украл кораллы

Глава 18. Когда ученик готов…

Глава 19. Развеять морок

Глава 20. Мы были тьмой и светом

Глава 21. Цветы, растущие на его теле

Глава 22. По локоть в крови

Глава 23. В тысячу раз живее

Глава 24. Скрыться

Глава 25. Души всегда остаются рядом

Глава 26. Нарисуй мне новую жизнь

Эпилог

Аудиокнига Натальи Евгеньевны Винокуровой «Ущипни меня. Сказка на ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2017
Длительность:
10 ч. 25 мин. 17 сек.
ISBN:
9785448321542
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip