12+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2018 год

12+

Эко-омоложение. 5 естественных шагов к безупречной коже

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

От здоровой и красивой кожи лица вас отделяют всего 5 натуральных шагов.Они просты, доступны – вам не понадобятся никакие экзотические косметические средства или сложные приборы, – экономичны и безопасны, никакие дорогостоящие и хирургические процедуры не нужны.Наталья Дичковская, бьюти-эксперт по эко-омоложению, практикующая по всему миру, гарантирует быстрые результаты – уже после первого прохождения результат будет заметен в зеркале и на фотографиях, а через две недели регулярного выполнения всех рекомендаций окружающие будут просто поражены.Всего 5 шагов – диагностика, очищение, тонизирование, питание и гимнастика, – и ваша кожа будет великолепной.Метод идеально подходит именно для европейского типа кожи.

Ничего нового для себя не открыла. На сайте у Натальи статьи гораздо более информативные и глубокие. А так на мой взгляд получилась «солянка» из очевидных вещей. Для новичков в эко-уходе за кожей возможно она и станет откровением и сподвигнет для дальнейшего изучения вопроса, но для тех, кто хоть немного в «теме» – не стоит внимания, имхо.

много воды и саморекламы, больше толка от любого видео в интернете. единственное – рецепты масок для лица, и то,не всё это нужно. и не всем. ничего ценного в книге не нашла

Книга очень понравилась, информация практичная, просто и понятно подана. Тесты для определения типа и состояния кожи просто отличные, так как сделано все это очень продумано – вы определяете тип кожи и потом вам объясняют про уход за ней. Что касается меня лично – я о многом догадывалась, но теперь получив инструкции, правильно выстроила уход за кожей и с нетерпением жду положительный результат. Огромное спасибо автору!

Книга очень классная. Читается на одном дыхании. Ничего лишнего и нет информационной воды . Есть практика ,а это самое главное. Рекомендую всем кто любит себя.

Мотивирует на обдуманный и грамотный уход за своей кожей. Читается легко, информация написана доступным языком. Рекомендую для всех возрастов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От здоровой и красивой кожи лица вас отделяют всего 5 натуральных шагов.

Они просты, доступны – вам не понадобятся никакие экзотические косметические средства или сложные приборы, – экономичны и безопасны, никакие дорогостоящие и хирургические процедуры не нужны.

Наталья Дичковская, бьюти-эксперт по эко-омоложению, практикующая по всему миру, гарантирует быстрые результаты – уже после первого прохождения результат будет заметен в зеркале и на фотографиях, а через две недели регулярного выполнения всех рекомендаций окружающие будут просто поражены.

Всего 5 шагов – диагностика, очищение, тонизирование, питание и гимнастика, – и ваша кожа будет великолепной.

Метод идеально подходит именно для европейского типа кожи.

Книга Натальи Дичковской «Эко-омоложение. 5 естественных шагов к безупречной коже» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
115 стр.
ISBN:
978-5-04-089759-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
115
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf