Отзывы на книгу «#Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки»

Чувствую, что меня обманули. Книга изобилует терминами, а если Вы не смотрели марафон или не ходите на фитнес где тренер покажет как выполнить упражнение, то читать бесполезно. Картинки не соответствуют упражнениям. Я заплатила почти 500 р. за вдохновляющую мотивацию....

Наталья! Хочу сказать Вам большое спасибо за книгу! Моя мотивация, моё вдохновение! Как сложно полюбить своё тело, но насколько это жизненно необходимо и важно! Спасибо Вам! ☀

Наталья для меня женщина, на которую хочется быть похожей в плане эффективной работы над собой! Мне нравится, что такой известный блогер пропагандирует ЗОЖ, правильный психологический настрой, сбалансированное питание, любовь к спорту. А самое главное, она не лукавит и говорит, что красота только в наших руках! Труд и последовательные действия сделают из любого тела совершенство! И в "Дневнике успеха” вы найдете для этого все, что нужно!

Я получила огромное эстетическое удовольствие от книги. Во-первых в ней все красиво! Мне приятно читать тех, кто пишет про здоровье, молодость, красоту и фигуру и сам выглядит идеально. Поэтому на фото Наташи это моя личная мотивация. Во-вторых она действительно полезная – руководство к действию в одной книге.

Купила как дополнение к основной Книге Натальи #прессуйтело (печатную версию после аудио). А в результате именно она стала настольной, к которой обращаюсь еженедельно за планом упражнений на неделю, рекомендациями по восстановлению и мотивацией в дни «нездорового настроения». Качество бумаги, как и в первой книге, очень радует! Приятная на ощупь и красиво

книга выглядит как реклама Инстаграмма. для себя я не нашла какой бы то ни было полезной информации или мотивации. негатив ещё и от формата книги – PDF читать неудобно.

Я не верила в то, что книга какого-то блогера, пусть и известного, сможет изменить мое отношение к спорту и питанию. Купила из-за интереса и большего ажиотажа. Итог: -3 кг, снова влезла в s-ку, иногда тренируюсь по упражнениям из книги, но лично меня покорили ПП рецепты. Полезная еда оказывается бывает вкусной! Советую всем прочитать и следовать реально грамотным рекомендациям автора.

Ни какой конкретики. Не книга, а глянцевый журнал с фотографиями автора. Нет фото упражнений. Меню очень скудное, больше похоже на вегетарианское. Не рекомендую

видимо первая часть была лучше. все же мне не было интересно читать отзывы и успехи других участников, и читателей первой книги. может и кому интересно, но все же я ожидала больше рецептов, которых кот наплакал. да и по технике упражнений нет чётких рекомендаций.

Это скорее дневник 12 – недельного «марафонца #прессуйтело» , с QR-ссылками на видео автора. И вдохновляющими живыми историями обычных женщин. Ну, и конечно, с эффектными, фото Натальи Давыдовой.

28 марта 2019
162 стр.
978-5-04-099445-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию " Прессуйтело. Книги от известного фитнес и лайфстайл-блогера Натальи Давыдовой (T..."
Все книги серии