16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы

Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы

аудиокнига
669 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наталья Давыдова, популярный блогер и автор бестселлера «Прессуйтело», делится лайфхаками, испытанными на себе. Ее советы касаются не только здорового образа жизни или секретов красоты – Наталья делится личным опытом, который отзовется в душе каждой женщины.Эта книга – ответы на популярные вопросы, возникающие у читательниц. Наталья Давыдова постаралась дать исчерпывающие ответы, опираясь на современные научные данные и личный опыт.

Входит в серию " Прессуйтело. Книги от известного фитнес и лайфстайл-блогера Натальи Давыдовой (T..."
Все книги серии

Казалось бы – простые советы. Но за ними скрывается личный опыт (каждый совет опробован на практике) и искренее желание сделать жизнь каждой женщины лучше и счастливее.

Наше счастье складывается из таких небольших мелочей. И следуя этим простым советам можно действительно стать чуточку счастливее. А если внедрить все 300 советов? – Я полностью уверена, что уровень ощущения счастья увеличится в разы!

Эта книга - отличный помощник для всех женщин, которые хотят стать счастливее и успешнее в жизни. Рекомендую ее всем, кто ищет ответы на свои вопросы и хочет улучшить свою жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья Давыдова, популярный блогер и автор бестселлера «Прессуйтело», делится лайфхаками, испытанными на себе. Ее советы касаются не только здорового образа жизни или секретов красоты – Наталья делится личным опытом, который отзовется в душе каждой женщины.

Эта книга – ответы на популярные вопросы, возникающие у читательниц. Наталья Давыдова постаралась дать исчерпывающие ответы, опираясь на современные научные данные и личный опыт.

Аудиокнига Натальи Давыдовой «Гид по счастью. 300 ответов на главные женские вопросы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 20 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip