Капитан перехватчикаТекст

Из серии: Капитан #2
14 апреля 2015, 09:12katrin1382775

А где чувства?

Интрига есть )) согласна)) а вот любви ооочень мало))

15 января 2014, 12:50autoreg860212711

Очень полюбила автора и ее произведения, вроде и женское но не такое сопливое, и все события запутаны есть над чем поломать голову. Советую всем, далее события только развиваются и набирают оборот. ЧИТАЙТЕ не пожалеете!

16 марта 2013, 23:17p.vozis

отлично

Однозначно отлично!!! Читала и первую и вторую часть. Рекомендую для всех, кто любит истории про сильных женщин. Много интриг, экшена красавчиков мужчин и непредсказуемую концовку. ЖДуууу третьей части с нетерпением.

12 февраля 2013, 23:46alana

Ужасно. Автора люблю. Первая книга была удачной. Во второй все стало плоским – и характеры, и чувства, и персонажи, и интриги. Впервые не смогла дочитать книгу за долгое время, очень все наиграно и неестественно, ощущение «высасывания из пальца», 3 раза пыталась честно дочитать – не смогла. Ну потерял интерес автор к героям – не надо дописывать, честнее будет бросить. Увы. :(

x
12 февраля 2013, 16:30xvaleria

Великолепно!

Отлично! Замечательно! Читала книгу с огромным удовольствием. За один вечер книгу прочитать невозможно, приходилось с большим сожалением отрываться чтобы потом весь следующий день предвкушать возвращение к героям, их проблемам, переживаниям. Персонажи – личности сильные и непредсказуемые. Они интригуют, думают, анализируют, принимают решения, которые отражаются на судьбах миров и существ, их населяющих.

Приключения главной героини предыдущей книги «Перевозчица» продолжаются. Мне эта новая книга серии показалась еще более захватывающей. Спасибо автору за новые космические миры. С нетерпением жду продолжения.