18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Цветок в мужской академии магии

Цветок в мужской академии магии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Цветок в мужской академии магии» – фантастический роман Натальи Булановой, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.– Больше никаких женихов в моей жизни! – пообещала Мия и скрылась в образе парня в мужской академии магии.– Моя единственная любовь – дочь! – решил Арчи Рейв, когда ему подкинули ребенка после одной бурной ночи. Это было уже второе предательство со стороны женщин. Третьему не бывать!И лишь малышка Ева, мечтавшая обрести мать, посмеивалась.freepd.com Rafael Krux / Ice and SnowRafael Krux / Magic in the GardenAlexander Nakarada / Novus Initium© Буланова Наталья© ИДДК

Вторая книга в серии "Мужская академия магии"
Все книги серии

Если вы молоды душей, то рекомендую к прослушиванию, юмор присутствует , ХЭ есть, и остается прекрасное послевкусие и настроение. Чтобы отвлечься от реальности самое то. мнение.

Это вторая книга дилогии. Рада, что её теперь можно и послушать.

Первая:" Русалка в мужской академии магии". Надеюсь, что её тоже скоро озвучат!

Обе книги, погружая нас в мир магии, любви и соперничества, дарят очень сильные эмоции, держа в напряжении до последнего. А потом оставляют легкий привкус эйфории и ощущение счастья.

Приятно, что книгу озвучили, ее прослушивание наполняет яркими эмоциями, поднимает настроение. С первых строк сюжет увлекает. Много юмора. Понравились диалоги, развязка радует, каждый персонаж получает по своим заслугам.

Очень интересная книга, очень приятно было слушать, есть над чем посмеяться, даже переслушивала некоторые моменты, так смешно было! Чтец тоже превосходно читала, особенно понравилась Ева!) Этот автор в моем топе!

AllaZaugrina

Гендерная интрига, конечно, встает в книге на первое место. А с учетом, что все приправлено магией, которую никакими иллюзиями и переодеванием не обмануть, то иногда встречаются очень каверзные, и из-за этого довольно смешные моменты. Мия – героиня, которая, находясь на грани смерти, по счастливому стечению обстоятельств и благодаря жалости трех студентов, попадает в Мужскую академию магии. Там, не без участия местных обитателей, она приобретает имя Марка Сворски, который не явился вовремя к началу учебы. И все бы ничего, но у настоящего Марка в обществе репутация заядлого сердцееда, что конечно же добавляло свою изюминку в развитие сюжета. Ректор Арчи Рейв не ожидал конечно такого студента у себя в Академии, а уж все возникающие компрометирующие ситуации, не давали ему расслабиться даже на чуть-чуть. Как же хорошо, что он оказался не самодуром, а адекватным мужчиной. Мне кажется, что он все ошибки прошлой жизни принял как нужные уроки, и строит свою жизнь и работу с учетом своего опыта. Мне очень понравилось, что все здесь происходит динамично, нигде ничего не затянуто, очень активное развитие событий, но и нет перепрыгивания через сюжет. Отличной идеей было добавление очень яркой линии в виде приключений Евы, дочки героя. И еще мне очень запомнилось описание всяких сюрпризов природы и магии Мии, такие как вид цветущего ректора. Только у меня остался вопрос, чем же Гордон Рамзи так насолил автору, что она решила своего отрицательного героя назвать в его честь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Цветок в мужской академии магии» – фантастический роман Натальи Булановой, жанр юмористическое фэнтези, любовное фэнтези.

– Больше никаких женихов в моей жизни! – пообещала Мия и скрылась в образе парня в мужской академии магии.

– Моя единственная любовь – дочь! – решил Арчи Рейв, когда ему подкинули ребенка после одной бурной ночи. Это было уже второе предательство со стороны женщин. Третьему не бывать!

И лишь малышка Ева, мечтавшая обрести мать, посмеивалась.

freepd.com

Rafael Krux / Ice and Snow

Rafael Krux / Magic in the Garden

Alexander Nakarada / Novus Initium

© Буланова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Булановой «Цветок в мужской академии магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 42 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip