Тыквенные истории. Уютные рецепты для холодного сезонаPDF

• Скачать:
  • PDF
Тыквенные истории. Уютные рецепты для холодного сезона
Тыквенные истории. Уютные рецепты для холодного сезона | Белоскурская Наталья Владимировна

Интересная книга с нетрадиционным подходом к привычному продукту такому,как тыква. С интересной подачей и разнообразием меню.Удачное и приятное оформление.

Великолепная книга с красивыми картинками и множеством интересных рецептов из тыквы. Я и не думала, что можно приготовить столько всего интересного из тыквы! И для завтрака и для обеда и для ужина и для десерта. Все выглядит очень аппетитно, а главное – это полезная пища, которая подойдет всем и в большей степени вегитарианцам. Много рецептов смузи и салатов. Читается легко. Хороший шрифт. Рецепты написаны легко с пошаговой инструкцией. Всем рекомендую!

Очень толковая книга.

Плюсы: красивые, уютные иллюстрации, комфортный для чтения шрифт. Рецепты замечательные. Написано с душой, автор постаралась сделать удобным изучение рецептов.

Дополнительное достоинство книги: подробное описание специй и пряностей, используемых в тыквенной кулинарии. Я и сама фанат семян чиа, и другим рекомендую.

Спасибо большое автору и всем причастны к созданию за эту книгу! Рецепты классные и простые, а фотографии такие, что хочется бежать готовить и тоже фотографировать результат!