6+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2022 год

6+

Мир для детей. От 6 до 12 лет

5-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках не просто книгу, а настоящий путеводитель по всему миру для детей.С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по континентам, морям и океанам, странам и городам в самых разных уголках нашей планеты. Узнаете, кто открыл Америку, где находится самое высокое колесо обозрения, что таят в себе пирамиды ацтеков и майя, как называется самая длинная на планете река и высочайшая гора, кто носит пончо, чем кесальдилья отличается от тортильи и многое другое.Вы посетите музей НЛО и город ведьм, Запретный город и Огненную Землю. А еще побываете в гостях у кенгуру и племени маори, в деревне хоббитов, в стране шейхов и даже на Южном полюсе!Хорошо ориентироваться в путешествиях вам помогут красочные карты. Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать мир станет увлекательнее.

Очень позитивная и яркая книга, с красочными картинками и фотографиями! Вместе с ребятами путешествуем по миру узнавая, много интересного из жизни стран и континентов нашей планеты. Огромное спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках не просто книгу, а настоящий путеводитель по всему миру для детей.

С ним вы отправитесь в увлекательное путешествие по континентам, морям и океанам, странам и городам в самых разных уголках нашей планеты. Узнаете, кто открыл Америку, где находится самое высокое колесо обозрения, что таят в себе пирамиды ацтеков и майя, как называется самая длинная на планете река и высочайшая гора, кто носит пончо, чем кесальдилья отличается от тортильи и многое другое.

Вы посетите музей НЛО и город ведьм, Запретный город и Огненную Землю. А еще побываете в гостях у кенгуру и племени маори, в деревне хоббитов, в стране шейхов и даже на Южном полюсе!

Хорошо ориентироваться в путешествиях вам помогут красочные карты. Кроме того, в путеводителе вы найдете разнообразные задания и головоломки, с ними узнавать мир станет увлекательнее.

Книга Натальи Андриановой «Мир для детей. От 6 до 12 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2017
Последнее обновление:
2022
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-04-171492-5
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf