Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 5

Сначала популярные
ponomarenkolubov110

я читала эти книги не один раз))) зашли ещё со школы)) но только сейчас заметила что в первой книге у Элен ребёнок умер, а во второй части он жив

budanovmaks

Если серию про Леонидова прочитала запоем, то тут еле-еле продвигаюсь. Для меня это оказался нудный любовный роман. Жалею что сразу купила всю серию. Не знаю, смогу ли осилить. Второй роман из этой серии читаю уже второй месяц. Тройка-за хороший слог.

СВЕТЛАНА ПЕККИНА

Книга понравилась,впрочем как и все книги Андреевой. Читала не отрываясь, очень жаль графа, действительно, как будто отделались от него

Елена Смирнова

Книга написана на высоком художественном уровне. Очень понравилась, читается на одном дыхании, но есть одно «но» – слишком банально застрелен муж главной героини, так сказать: «чтоб не мешал».

Анна Китаева

Вся серия великолепна! С первой фразы до последней держит в напряжении.Хороший язык, прекрасно раскрыты характеры героев и их взаимоотношения.Очень рекомендую к прочтению

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой