Отзывы на книгу «Райский уголок для смерти»

Андреева как всегда, на высоте. Полностью согласна с предыдущим отзывом , не раздражает даже отсутствие интернета, хотя конечно, перебор.Читать легко,интрига сохраняется на протяжении всей книги, конец вообще выше всяких похвал.Буду ждать обещанного в эпилоге продолжения истории.

Прочитала с удовольствием, сюжет интересный и действительно думала, что Анна жертва, а оказывается все ещё интереснее, класс

Люблю женские детективы. Эту книгу прочитала на одном дыхании. Неожиданная развязка. Спасибо автору за интригу до конца книги.

Книга понравилась. Читается легко, сюжет незатейливый, на мой взгляд немного суховато написано, но это не портит. Рекомендую, как легкое чтиво.

неплохо, правда, сюжет просчитывается задолго до конца книги, таких идиотов как эти детективы найти невозможно, полная профнепригодность

худшая из книг автора. От главных героев тошнит с первой страницы-читать можно только « по диагонали». Дочитала, только потому, что хотелось понять чем это вот может закончится и концовка не подвела… Не рекомендую.

Первая книга в которой я уже с середины догадалась, кто есть кто. Обычно более сильный книги. Остались ощущение, что писал кто-то другой. Главные герои не особо одарённые. Сам сюжет задуман интересно.

Угадала!!!

Последнее время читаю только романы уважаемого мною автора – Натальи Андреевой: дорвалась. Только что закончила «Райский уголок для смерти». Очень понравилось, как почти всегда, действие динамично, на первый взгляд, все ясно: задачи определены, цели поставлены. Сюжет исключительно прост: человеку требуется защита от киллера, для этого нанимается семейная пара детективов, которые оказываются дилетантами, о чем не догадываются сами и не сразу догадывается читатель. А я поняла, хотя поначалу подозревала практически всех персонажей романа. Эта книга – несомненная удача Н.Андреевой. Детективы-непрофессионалы заметно проигрывают киллеру, попадая во все расставленные ловушки. Единственное, что кажется мне нереальным, это отсутствие интернета в шикарном отеле.

Сказать, что книга не понравилась, значит, ничего не сказать. Андреева ли ее писала?! Язык книги примитивный, будто ее создала старшеклассница. Образы героев плакатные, невразумительные. Скажите пожалуйста, что это за частные детективы, которые совершают глупость за глупостью, а Марина, женская составляющая детективной пары, вообще что-то!

Она, видите ли, поехала охранять заказчицу на крутом курорте, а сама весь роман истерит, пьет без меры коктейли, ноет и устраивает сцены мужу. Сюжет тоже так себе, о главном злодее(вернее, злодейке) догадываешься чуть ли не с первых страниц. В общем, полное разочарование.

Прежде Наталья Андреева была среди моих любимых авторов, романы были крутые, загадочные. Видимо, этот из самых ранних. Или это не та Андреева. Прошу извинить за резкость суждения.

20 июля 2011
978-5-17-109092-0