Отзывы на книгу «Пробка»

Обожаю автора Наталью Вячеславовну Андрееву, прочла все ее книги, буквально от корки до корки!

Очень понравилась книга Пробка. После прочтения этой книги пришло понимание, как все-таки мало мы знаем о своих близких и родных. Как просто обмануться в человеке, который живет с тобой бок о бок в течении длительного времени, и как поздно порой приходит понимание – что ничего уже не вернуть!

Все книги автора удивительно хороши, каждая сама по себе. Но самое главное, что мне больше всего нравится у автора – все ее книги разные, и невозможно выбрать из них какую-нибудь одну, самую любимую!

На самом деле, при обилии книг детективного жанра на книжном рынке в настоящее время, очень редко удается отыскать такой бриллиант чистой воды, как Наталья Андреева!

Книги Натальи Андреевой заставляют задуматься о жизни, шевелить мозгами! Мой совет: любите хорошо написанные книги – читайте Наталья Андрееву, не пожалеете!

Читается захватывающе.

Ничего лишнего.

Грамотный язык.

Хочется побольше положительного.

И хоть немного юмора.

Сюжет интересный, персонажи достаточно живые.

Воображение включается по мере повествования.

Очень понравилось, хотя я не люблю, когда в тексте в основном одни диалоги, напоминает сценарий или пьесу. Мастерски выдержанная интрига, неожиданная развязка.

Прочитать можно. По сюжету уж слишком много вранья. Врут все герои. Счастливого конца тоже не будет в прямом понимании. Справедливый? Да, вероятно. Но от этого всего осталось неприятное послевкусие. Как-то и расхотелось читать другие произведения автора. с «Метелью» не сравнить.

Прекрасная, очень интересная книга. Увлекательный сюжет, все время в напряжении и конец узнаем только в конце книги. Мораль: не рой яму другому, сам же туда попадешь. Спасибо автору.

Действительно, понимание того, что часто мы плохо знаем людей, с которыми тесно общаемся, приходит.) Известно, что в экстремальной ситуации в человеке могут проявиться качества, о которых не подозревали самые близкие. Но жить, постоянно что-то скрывая, двойной жизнью… Зная, что и супруг тоже не честен… Зачем?! И рядом есть люди, вроде бы тоже не чужие, которые знали какие-то подробности и скрывали. Вся жизнь в обмане… Были ли герои книги счастливы? Или они считали, что делали счастливой свою половину? Заигрались, а итог печальный. Впрочем, чего ни бывает..

Произведение понравилось, было интересно, чем всё закончится.