16+
текст

Объем 270 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Москва не принимает

Москва не принимает

текст
3,8
39 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собираясь в турпоездку, люди продумывают все до мелочей. Близость отеля к морю, тип питания, достопримечательности, которые обязательно надо посетить. Но никто не застрахован от роковых случайностей. К примеру, встретить в желанном отеле бывшую жену, которая сумела при разводе отсудить квартиру. Или девушку, которая много лет назад сбежала к другому, и ее мужа, гордого своей победой. И все планы летят к черту. Взрыв ярости толкает к предельной откровенности, и вдруг выясняется, что прошлое хранит немало тайн. Этот узел невозможно распутать, только разрубить: устранить источник раздражения физически.И убийца остался бы безнаказанным, если бы не многочасовая задержка рейса.Форс-мажор: Москва не принимает. А может, это судьба?

Читаю книги Натальи Андреевой с неизменным интересом и удовольствием,эта книга тоже понравилась. Разочаровало, что линия семейных отношений сыщика так бесславно окончена. В прошлых книгах Андреева была более снисходительна к жене героя и не выставляла ее в таком неприглядном свете, законченной истеричкой.

Не самая интересная из книг этого автора, но вполне читабельна. Сюжет, конечно, из сертии « так не бывает», но, возможно, что и так может быть.

Интересно. приятное чтение в отпуске. особенно приятны зарисовки отпускногои периода. самолёт. аэропорт. жизнь в отеле. очень реалистично. вспоминаешь собственные поездки.

Книга понравилась.Очень жизненная история семейных отношений,как хорошо,что иногда какой то хороший человек даст добрый совет и начинаешь смотреть на ситуацию по новому.Жаль конец книги печально для сыщика закончился,но есть надежда начать новую счастливую жизнь.

Книга отличная. Как почти все книги Андреевой. Возможно, несколько жестковата в плане концовки. Ну это кому как, конечно.

Единственный минус для меня – я полагала, что это новая книга автора.

А оказалось, что я ее уже читала. Давно правда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собираясь в турпоездку, люди продумывают все до мелочей. Близость отеля к морю, тип питания, достопримечательности, которые обязательно надо посетить. Но никто не застрахован от роковых случайностей. К примеру, встретить в желанном отеле бывшую жену, которая сумела при разводе отсудить квартиру. Или девушку, которая много лет назад сбежала к другому, и ее мужа, гордого своей победой. И все планы летят к черту. Взрыв ярости толкает к предельной откровенности, и вдруг выясняется, что прошлое хранит немало тайн. Этот узел невозможно распутать, только разрубить: устранить источник раздражения физически.

И убийца остался бы безнаказанным, если бы не многочасовая задержка рейса.

Форс-мажор: Москва не принимает. А может, это судьба?

Книга Натальи Андреевой «Москва не принимает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112943-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip