Отзывы на книгу «Метель»

Это было первое произведение Натальи Андреевой, которое я прочла. И не разочаровалась. Книгу прочла «залпом», не могла оторваться. Написано так живо, нет никаких затянутых пространных описаний и скучных отступлений. Герои проступают так зримо и объемно, что кажется ты знал их лично. Конечно, это немножко похоже на сказку, но так уже надоело читать, слышать и видеть бесконечные ужасы в новостях сегодняшних дней, что с удовольствием погружаешься в эту сказку.

Мне очень понравилась книга. Непременно прочту и другие книги этого автора.

очень хорошая,поддерживающая книга в трудной ситуации. срасибо автору за сюжет. это лучше , чем мыльные оперы.

у меня сейчас тоже трудное время, но я надеюсь только на хорошее.

Жизнь, похожая на сказку. Но так приятно, что всё хорошо! Мне очень нравится, что все истории с хорошим концом! Продолжу читать Книги Этого автора, пока ни одна из книг не разочаровала. Надеюсь, что остальные Книги буду читать с таким же удовольствием, мне книжки хватает на день

Такая нежная, чудесная и просто-таки новогодняя история. Читая книги Андреевой, настраивалась на детективную историю, но с удовольствием прочитала о необычной и странной встрече двух людей, которая оказалась такой необходимой им обоим. Немного юмора в конце книги только добавило обаяния этой истории. Спасибо автору! Надейтесь на Чудо!

необычно, очень понравилась книга

Немыльная любовная история с элементами детектива

Удивительно красивая история любви. И веришь автору с самого начала: несмотря на то, что события происходят удивительные (надо же – люди женятся на первых встречных!), думаешь: а ведь и такое может быть, в жизни и не такое случается! Очень нравится, как Андреева выстраивает сюжетную линию. Хотя я, признаться, вначале ожидала детектива, но это все же больше любовная история, а не детектив. Но поскольку она такая захватывающая, и судьба героев трогает до глубины души (никакого «мыла», слава Богу!), думаю: и в любовном жанре еще много неоткрытого, есть какой-то потенциал.

Андреева как всегда оригинальна. Мне нравится, что все книги этого автора не похожи одна на другую. Хотя сюжет этой книги и не нов – этакая современная версия Пушкинской «Метели» – но идея показалась мне интересной. Написано хорошим литературным стилем, читается легко. Это скорее даже не детектив, а любовный роман, но весьма динамичный и очень увлекательный. В-целом, роман оставляет хорошее впечатление и желание читать и другие книги этого автора. Что обязательно и буду делать и советую всем.

Очень люблю повесть А.С.Пушкина «Метель». И эта «Метель» меня не разочаровала, отставила приятное послевкусие после прочтения.

Прочитала на одном дыхании! Конечно же, сказка, но так хочется поверить в сказку и чудо. Огромная благодарность автору за чудесные, легкие произведения, позволяющие отвлечься от серых будней.

Книга очень понравилась. Смущало указание «по мотивам повести Пушкина *Метель*», но современный сюжет оказался замечательным. Большое спасибо автору.

25 февраля 2009
2008